Авто Lada Granta столкнулась с ПАЗом

Lada Granta столкнулась с ПАЗом

В 7:10 в Котласском районе на 473-м километре автодороги Урень-Шарья – Никольск – Котлас водитель автомашины Lada Granta, по предварительной информации, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом ПАЗ. В результате ДТП 42-летний пассажир автомашины был доставлен в реанимационное отделение с открытой черепно-мозговой травмой и переломом лицевых костей черепа.

1 из 3

В 14:10 в Северодвинске, напротив дома №52 по улице Ломоносова водитель автомашины Hyundai сбил 28-летнюю женщину, которая переходила дорогу по линии тротуара. У пешехода диагностирован ушиб бедра. В 18:45 в Устьянском районе на 35-м километре автодороги Шангалы – Квазеньга – Кизема съехал с дороги и перевернулся КАМАЗ. В результате ДТП 23-летний водитель получил ушиб голени. В Архангельске в 15:55 на перекрестке пр. Ленинградский – ул. Папанина произошло столкновение автомашин Land Rover и Mazda. В итоге травму головы получил 20-летний водитель автомобиля Mazda.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 40 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 17 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления