Ещё моя пробабка говорила : " У денег глаз нет". Какой пулей этот прибор уже прозвали?
Гость
21 марта 2016, 09:35
ведро на роботе каждые полгода в сервис
Гость
15 марта 2016, 07:58
жду кросс-версии весты и икс-рея!!!
Гость
14 марта 2016, 09:50
Когда развалится автоваз?
Гость
14 марта 2016, 10:34
Позже тебя
Гость
12 марта 2016, 08:08
Дорогой дешевый хетчбек.
Гость
11 марта 2016, 21:11
У НАС НАРОД ЗАЖЕРАВШЕЙСЯ, ПОПРЫГАЛИ НА ИНОМАРКИ ЖИЗНЬ МЕДОМ ПОКАЗАЛАСЬ ,НЕ ГОВОРИ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ ,НЕ ИЗВЕСТНО ГДЕ ЗАВТРА ОКАЖЕШЬСЯ И НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ БУДЕШЬ, А МАРКА ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ НАУЧИСЬ НОРМАЛЬНО ЕЗДИТЬ, И МАШИНА ТВОЯ БУДЕТ ВЕЧНО ЕЗДИТЬ.
Одного понять не могу, почему не на базе Весты? Зачем нужен клон Сандеро, когда есть Сандеро?
Автор сам пишет что веста лучше и дешевле.
Гость
11 марта 2016, 09:15
Посмотрел. Классный автомобиль. Гораздо интереснее СИДа, например.
Гость
11 марта 2016, 15:19
БОЛЕЕШЬ ?????????
Гость
11 марта 2016, 20:27
Гость
11 марта 2016, 15:19
БОЛЕЕШЬ ?????????
Ха-ха-ха. Что такой нервный? Ролики жмут и ранец спину оттягивает?
Гость
11 марта 2016, 21:15
Гость
11 марта 2016, 20:27
Ха-ха-ха. Что такой нервный? Ролики жмут и ранец спину оттягивает?
ХА-ХА-ХА! И ЧТО ТО ЭТОГО ВАЗ СТАЛ ЛУЧШЕ?
Х-РЕЙ ЭТО ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЛОГАН! С СОМНИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ И ДИЗАЙНОМ!
ЛОГАН СЕЙЧАС СТОИТ 600+ СИД 1000+ А ПОЧЕМУ ПОКУПАЮТ СИДА А НЕ ЛОГАНА ЛОГАН ДЕШЕВЛЕ??????
СИД ВСЕГДА СЛАВИЛСЯ КАЧЕСТВОМ, КОМФОРТОМ,ОСНАЩЕННОСТЬЮ! А ЛОГАН ТОЛЬКО НЕУБИВАЕМЫЙ С НЕУДОБНЫМИ СИДЕНИЯМИ НЕ ЕДУЩИМ ДВИЖКОМ И ДЕШЕВЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ!
ТОЛЬКО ИСТИННЫЙ ШКОЛЬНИК МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ЛОГАН ЛУЧШЕ СИДА ! ТАК КАК НЕ ЕЗДИЛ НЕ НА ОДНОМ ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ!
Гость
11 марта 2016, 08:09
Протестировал. Отличная тачка!
Гость
10 марта 2016, 22:10
При таком раскладе АВТОВАЗ скоро загнется и не нужно меня уговаривать что это отличные авто ! Это - ведрище которое начинает сыпаться после 2 лет. Сделано из непонятного металла с кучей недоделок и брака. Обидно что наша техника дошла до такого позора, а ведь это наше родное, нашими руками сделанное, не соседа, наше. Мы сами ненавидим Россию и презираем хотя являемся частью нашей многострадальной страны.
Нужно признать что АВТОВАЗ если не сменит курс то его ждет забвение - как и многие другие НАШИ предприятия.
Цена для этого недопаркетника не дорогая а .... как дорогая.
Техническая часть - убогость ! Не подвеска жесткая а старая балка на нем - БАЛКА !!! на (паркетнике)
Тормаза уже бородой обросли про пожелания клиентов поставить дисковые - а зачем ?! народ у нас схавает.
Размер авто даже не хочу обсуждать как и дизайн омбрего.
1) Цена
2) Дизайн
3) Технические характеристики
Для продажи авто нужно быть на 2 головы выше своих конкурентов по этим 3 параметрам !
А я сел в х-рей и головой уткнулся в потолок :( салон маленький...
Гость
10 марта 2016, 19:24
Сидение опусти и будет тебе счастье. Тоже уперся в потолок, когда сел. Как оказалось - до меня садился ребенок и поднял максимально сидение вверх. Рост у меня 192 см. Сверху места еще навалом.
Гость
9 марта 2016, 22:36
В общем, мне лично это чудо враждебной техники не нужно.
Гость
9 марта 2016, 18:26
Если андерсон не справился,то нашим мажорам не под силу будет система не даст эксперементировать
Гость
9 марта 2016, 17:18
Импортозамещение - это когда берут Степвэй и превращают его в жигуль
Гость
9 марта 2016, 19:39
ЗА 10 000 000 000 РУБЛЕЙ!
Гость
9 марта 2016, 15:18
15-го марта выборы ген.директора АВТОВАЗА. Уходят Бу Андорсона, скорее всего главным будет кто то из наших. Вот и посмотрим во что это выльется. Может качество пластика улучшится, может цены , как тут народ хочет, скинут на 100-150т.р, а может и наоборот, поднимут цены. Ну не могут новые машины стоить меньше Б/У. Они и так у нас самые дешёвые в мире ( если в долларах или еврах считать). Да и налоги надо пересмотреть, а/м дороже мильона, это роскошь, господа.
Гость
9 марта 2016, 18:56
А З/П ТОЖЕ В ЕВРАХ ПЛАТЯТ??????????????
АВТО ПРОИЗВОДИМЫЙ В РОССИИ ДОЛЖЕН СТОИТЬ В РУБЛЯХ НЕЗАВИСИМО ОТ КУРСА !
А ПОДОРОЖАНИЕ ГАНТЫ С 220 000 НА 380 000 В 2 РАЗА ЗА 3 ГОДА ПУСТЬ САМИ ЕЗДЯТ!
У КОГО З/П ВЫРОСЛА ЗА 3 ГОДА НА 100%????????? ВОТ ПО ЭТОМУ И НЕ БУДЕТ СПРОСА НА АВТО РАСТУЩИХ В ЦЕНЕ БЫСТРЕЕ З/П !
АВТОВАЗ ЛЯЖЕТ И ЭТО УЖЕ ФАКТ!
Гость
10 марта 2016, 06:26
Сейчас самое то на экспорт ВАЗовские машины гнать. 6-9 тыс. долларов для многих иностранцев вполне доступная цена за а/м. А для кого у нас цена не нравится, присмотритесь к велосипедам, выбор огромный, хотя на многие цена тоже покажется завышенной.
Гость
9 марта 2016, 13:30
НЕ стоит эта машина таких денег это правда.Красная цена ей 300 тысяч.Тогда бы она пошла на ура
Гость
9 марта 2016, 14:49
Так в чем проблема. Продавай по 300 тыщ
Гость
9 марта 2016, 17:19
и так пойдет на ура, за 3 сотни покупай в 2023г
Гость
10 марта 2016, 08:54
уверяю что если на мерс GL сделать цену 1,5 млн - он тоже пойдет на ура
Гость
9 марта 2016, 13:28
Самое интересное,что у автотаза все модели похожи и ничего принципиально нового не придумали за столько лет их рей ничем не отличается от калин и гранд.Да ещё и хрей копия практически рено ,проще оригинал рено взять чем эту тёмную лошадку.У китайцев бы уже поучились как слизывать идеи.....Вливают милиарды в автотаз,а выходит какой-то непонятный результат.ВСех менеджеров на помойку,дядю Васю с руками поставить у руля и будет вам самолёт не хуже мировых лидеров,а так сплошной распил средств и всё
Гость
9 марта 2016, 11:18
Прочел комментарии большую часть, хотелось бы сказать вот что, для ВАЗа это прогресс, но этот прогрес был бы хорошо принят и за цену никто не сказал, если бы выпустилась эта линейка автомобилей лет эдак 6-8, а то и 10 назад. На данный момент имея такие деньги я бы не пошел покупать этот автомобиль, я бы предпочел б/у киа купить, можно хендай вариантов масса, но не этот автомобиль, пока что не видел его в салоне но уверен, что качество оставляет желать лучшего. Интересен и тот момент, что веста в одной ценовой категории с х-рэй седан и кроссовер, как это? Допустим, ну пусть стоит х-рэй эти деньги, тогда весту на тыс.150 делайте меньше в максималке. В общем видел, катался на весте в общем понравилось только то что хоть не 10ку переделали в приору, ни как авто не впечатлило, можно было гораздо больше сделать интересных вещей как внешне так и в салоне, и да качество салона ну до хендая соляриса может и до тягивает. Можно и лучше и стоила бы она своих денег.
Гость
9 марта 2016, 13:08
а за солярис в норм комплектации но без автомата 800 это нормально??!! а бу многие не хотят, можно нарваться на кредитную, или машину под арестом, да много чего неожиданного.....
Гость
9 марта 2016, 17:08
сделают дешевле на 150 и что это изменит?все будут просить ещё 50 скинуть.Все хотят дёшево ,только качества не будет.
Гость
9 марта 2016, 17:16
угадай на каком месте по угонам 2015г солярис и кия и по чему?
Дизайн, красота, креатив, кэжуал... и прочие ... не понятно зачем прикрученные к технике добавляют необоснованные практичностью и целесообразностью рубли. Уж лучше ездить хоть на кирпиче который не просит вливаний.
Прагматизм и рациональность!
Красоты техники, друзья мои - в её работоспособности, а не внешней шелухе.
Гость
9 марта 2016, 10:50
Больно уж он...колобкообразный
Гость
9 марта 2016, 10:17
съездил в автосалон посмотрел на весту и ихс-рей. сразу в глаза бросился дешёвый пластик внутренней отделки, сидения от приоры и калины ну и общее впечатление авто дороговат до корейцев ему еще очень далеко. хтя цены уже сопоставимы.
Гость
9 марта 2016, 09:22
Количество просмотров и комментариев говорит о том, что Автоваз в очередной раз создал бестселлер. Про ниссаны и ауди столько не читают
Гость
9 марта 2016, 10:19
Правильно. Не читают. На них ездят.
Гость
9 марта 2016, 11:31
ЕСЛИ БЫ ОН ТАКИЕ ОЧЕРЕДИ СОЗДАЛ КАК НЕГАТИВНЫЕ КОМЕНТЫ ! ТОГДА ДА!
В ЮТУБЕ КРОМЕ ПРО ПЛАЧЕННЫХ УЖЕ РЕАЛЬНЫЕ КОМЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ УЖЕ НЕ СТОЛЬ РАДУЖНЫЕ!
Гость
9 марта 2016, 15:22
Гость
9 марта 2016, 11:31
ЕСЛИ БЫ ОН ТАКИЕ ОЧЕРЕДИ СОЗДАЛ КАК НЕГАТИВНЫЕ КОМЕНТЫ ! ТОГДА ДА!
В ЮТУБЕ КРОМЕ ПРО ПЛАЧЕННЫХ УЖЕ РЕАЛЬНЫЕ КОМЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ УЖЕ НЕ СТОЛЬ РАДУЖНЫЕ!
Если бы те комментаторы, которые пишут негативные отзывы (в частности на этом сайте, в том числе и ты), хоть сотню километров проехали на той же весте или x-ray, тогда этим комментаторам можно было бы верить. А иначе - это просто пустословие. Что ты уже 8-ю страницу доказываешь.
Гость
9 марта 2016, 08:35
Опять этот дубовый советский пластик, до боли знакомый еще с девятки...
Гость
9 марта 2016, 09:29
В жуке, любом рено, тойоте, корейце посиди. Этот дубовый пластик везде...
Гость
9 марта 2016, 10:19
Гость
9 марта 2016, 09:29
В жуке, любом рено, тойоте, корейце посиди. Этот дубовый пластик везде...
У МЕНЯ В СИДЕ ВЕСЬ ПЛАСТИК МЯГКИЙ ДАЖЕ КАРТЫ ДВЕРЕЙ!
ТАК ЧТО ИДИ КОМУ ДРУГОМУ РАССКАЖИ!
Гость
9 марта 2016, 13:06
Гость
9 марта 2016, 10:19
У МЕНЯ В СИДЕ ВЕСЬ ПЛАСТИК МЯГКИЙ ДАЖЕ КАРТЫ ДВЕРЕЙ!
ТАК ЧТО ИДИ КОМУ ДРУГОМУ РАССКАЖИ!
из-за тебя, теперь сида вообще не продать будет, всех уже воротит при этом названии
Гость
8 марта 2016, 22:33
Может я буду не оригинален, но при показе прототип, всебуквально одушевились. Но когда появился реальный клон степвея, надежды просто рухнули. И я тоже буду в том большенстве которые отказались от этого генномодифицивонного эмбриона рено и полурено. А как всё хорошо начиналось.......
Гость
8 марта 2016, 22:26
Лада?! Не надо!!!
Гость
8 марта 2016, 21:34
Вот вы все плюетесь,что ваз должен стоить дёшево а комплектация должна быть на уровне мерседеса.если все начинки сделать на уровне иномарок,цена будет соответствующей.
Гость
8 марта 2016, 21:03
а кроме асфальта, она ещё где то может проехать?
Или только по ямкам на трассе?...
Гость
8 марта 2016, 21:40
может, но колеса отвалятся
Гость
8 марта 2016, 20:34
Ладно как совет! Есть принцип маятника, он используется в рекламе, говоришь плохо или хорошо, главное говоришь о ней. Это слышат и покупают. НЛП в общем. Нечего не пишите. Окажется хорошей машиной, сработает сарафаное радио, и люди будут покупать, а рекламу ей делать, не наша задача!)))
Гость
8 марта 2016, 20:31
Первое))) Я ведь писал что претензий к этому авто у меня нет))) я конечно считаю что главное следить за авто, и в хороших руках машина вне зависимости от марки, и страны производителя прослужит долго! Второе))) зная как устроены эти новостные темы, я больше чем уверен что самые ряные защитники пишут намерено создавая в том числе положительное мнение о данной марке!!!! Ребята так получилось что я немного понимаю о чем пишу, в том числе о пошлинах))) Цель их была перекрыть рынок поддержанных авто, как основного конкурента Автоваза на российском рынке, тем самым поддержав предприятие в прошлый кризис. Да, только рынок является не заинтересованным показателем. Вспомните начало 00 когда начали пригонять марки, кресты, харьков, мазды, и это был не "старый хлам" , а у нас в конкуренции калины и десятое семейство.))))))))) Мягко говоря не конкуренты. И вот пошлина и налог привязанный к лошадям. А глаза замыливать шоколадом и курсом доллара не надо!
Гость
8 марта 2016, 18:26
Я бы купил. Почему не все дилеры продают? Был сегодня в бесте, нет хреев
Гость
8 марта 2016, 17:16
Я не пойму вы в своём уме вообще? Всё правильно))) Благодаря этим пошлинам работают производства иномарок в нашей стране. Иначе было бы дороже! Просвещу ещё немного но больше в глупые дискуссии вступать не буду. Считать уметь надо. Изначально производство и сборка реализовывалась только в нашей стране теперь вовсю идёт экспорт двигателей и даже готовых авто из россии в некоторые страны. Потому что они дешевле! Про шоколад то что вы не слышали это не значит что этого нет уж поверьте экспорт с наших шоколадных фабрик не маленький. Даже при 33 рэ доллар выгодно при 70 рэ доллар вообще всё на экспорт!
Гость
9 марта 2016, 12:51
Чудо, сравни стоимость владения авто у нас в США
Гость
8 марта 2016, 13:12
Без претензий к данной модели, но по мне так должна быть честная конкуренция, отмените пошлины на ввоз иномарок, и люди покупками сами решат и проголосуют рублем! Результат понятен всем! сам катаюсь на субаре, и и не вспоминаю вазовские будни!
Гость
8 марта 2016, 15:48
Про какие пошлины всё твердят некоторые индивидумы вся информация общедоступна! Если говорить про старый хлам да есть защитная пошлина. Новые авто сборка которых осуществляется на территории нашей страны очень дешевле импортных экземпляров этих же марок и моделей! Если говорить про авто импортного производства при нынешнем курсе это вообще абсурд,даже при старом курсе тоже,иначе мировые авто производители для этого и инвестировали кучу денег в пусть и неполного цикла но производства в нашей стране. Субару машина хорошая конечно но цена в пересчёте на рубли плюс транспортировка это просто половина денег на ветер))) Давай я привезу тебе настоящий шоколад из бельгии например по 800 рублей за плитку))) это не значит что он будет лучше настоящего шоколада российского по 60 рэ за плитку.
Гость
8 марта 2016, 16:21
Гость
8 марта 2016, 15:48
Про какие пошлины всё твердят некоторые индивидумы вся информация общедоступна! Если говорить про старый хлам да есть защитная пошлина. Новые авто сборка которых осуществляется на территории нашей страны очень дешевле импортных экземпляров этих же марок и моделей! Если говорить про авто импортного производства при нынешнем курсе это вообще абсурд,даже при старом курсе тоже,иначе мировые авто производители для этого и инвестировали кучу денег в пусть и неполного цикла но производства в нашей стране. Субару машина хорошая конечно но цена в пересчёте на рубли плюс транспортировка это просто половина денег на ветер))) Давай я привезу тебе настоящий шоколад из бельгии например по 800 рублей за плитку))) это не значит что он будет лучше настоящего шоколада российского по 60 рэ за плитку.
ВОТ ЭТИ!!!!!!!!!!!
ДО 3 ЛЕТ Объем двигателя, куб.см Ставка
от до
8703 21 109 0 0 1000 25%, но не менее €1 за 1 см3
8703 22 109 9 1001 1500 25%, но не менее €1,1 за 1 см3
8703 23 191 0 1501 1800 25%, но не менее €1,25 за 1 см3
8703 23 192 1 1801 2300 25%, но не менее €1,8 за 1 см3
8703 23 192 2 2301 3000 25%, но не менее €1,8 за 1 см3
8703 24 109 0 3001 ? 25%, но не менее €2,35 за 1 см3
1.1.2. Автомобили от трех до пяти лет
Код ТН ВЭД Объем двигателя, куб.см Ставка
от до
8703 21 909 8 0 1000 25%, но не менее €0,45 за 1 см3
8703 22 909 8 1001 1500 25%, но не менее €0,5 за 1 см3
8703 23 901 8 1501 1800 25%, но не менее €0,45 за 1 см3
8703 23 902 4 1801 3000 25%, но не менее €0,55 за 1 см3
8703 24 909 8 3001 ? 25%, но не менее €1 за 1 см3
1.1.3. Автомобили от пяти до семи лет
Гость
8 марта 2016, 16:36
Гость
8 марта 2016, 15:48
Про какие пошлины всё твердят некоторые индивидумы вся информация общедоступна! Если говорить про старый хлам да есть защитная пошлина. Новые авто сборка которых осуществляется на территории нашей страны очень дешевле импортных экземпляров этих же марок и моделей! Если говорить про авто импортного производства при нынешнем курсе это вообще абсурд,даже при старом курсе тоже,иначе мировые авто производители для этого и инвестировали кучу денег в пусть и неполного цикла но производства в нашей стране. Субару машина хорошая конечно но цена в пересчёте на рубли плюс транспортировка это просто половина денег на ветер))) Давай я привезу тебе настоящий шоколад из бельгии например по 800 рублей за плитку))) это не значит что он будет лучше настоящего шоколада российского по 60 рэ за плитку.
ЧТО ТО Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ИЗВЕСТНЫХ ВО ВСЕМ ШОКОЛАТЬЕ ИЗ ЧЕБАРКУЛЯ??????? С ПЛИТКОЙ ЗА 60 РУБ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 марта 2016, 12:40
2.0 5МТ (136 л.с.) (2) — Comfort 4WD
БЫЛО -792 900 руб.
СТАЛО -732 900 руб.
РАЗНИЦА МЕЖДУ ТИГО И Х-Р. СОКРАЩАЕТСЯ ДО МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ПОГРЕШНОСТИ!
Гость
8 марта 2016, 15:01
Погрешность в ТЫСЯЧАХ? Серьезно?
Гость
8 марта 2016, 15:49
Гость
8 марта 2016, 15:01
Погрешность в ТЫСЯЧАХ? Серьезно?
СЕРЬЕЗНО 732 000 И 724 000 НУ ПРЯМ "ТЫСЯЧИ" АЖ ЦЕЛЫХ 8000 ! ОГРОМНАЯ СУММА ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО МАШИНА СТОИТ 700 000+!!!!!!!!!!!!
8000 РУБЛЕЙ СТОИТ ПОЛНЫЙ ПРИВОД , 2 ЛИТРА ДВИГАТЕЛЬ , КУЗОВ В 1,5 РАЗА БОЛЬШЕ !
Гость
9 марта 2016, 15:18
Гость
8 марта 2016, 15:49
СЕРЬЕЗНО 732 000 И 724 000 НУ ПРЯМ "ТЫСЯЧИ" АЖ ЦЕЛЫХ 8000 ! ОГРОМНАЯ СУММА ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО МАШИНА СТОИТ 700 000+!!!!!!!!!!!!
8000 РУБЛЕЙ СТОИТ ПОЛНЫЙ ПРИВОД , 2 ЛИТРА ДВИГАТЕЛЬ , КУЗОВ В 1,5 РАЗА БОЛЬШЕ !
Видно полное отсутствие образования...
Гость
8 марта 2016, 11:48
У меня была приора и первых партий. мой первый аппапат. В кредит. Первые три ТО как положенно, а потом положил. Гонял по области по монтажам. Масла менял через 15 тыщ. пару раз больше 20 тыщ. наездил. Фильтр салона поменял пока не подсказали из-за чего вентилятор не дует. Один раз колесо отвалилось на ходу, генератор поменяли на 200 тыщ. и не затянули защиту картера. За 5 лет наездил 240 тыс.км. поменял на новую приору универсал. Если не заморачиваться, то машина супер. драйвовая была. ничто не вечно. расход радовал. Ч/з год встретил нового хозяина- без претензий.
Гость
8 марта 2016, 14:17
ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!
У МЕНЯ НА 250 000 И 1,8 ГОДА ОТ МАШИНЫ ТОЛЬКО СТЕКЛА РОДНЫЕ ОСТАЛИСЬ! РЕМОНТИРОВАЛОСЬ ВСЯ!
БЫЛО 6-7 НОВЫХ ВОЗОВ + НОВАЯ НИВА 2012Г!
ПРОБЕГИ БЫЛИ 10 000-15 000 В МЕСЯЦ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛЕЛ! К 100 000 ВСЕ РАССЫПАЛИСЬ! ТОЛЬКО ПЕРВАЯ НОРМАЛЬНО ХОДИЛА А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ПОВЕЗЛО!
НИВА ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ "ПЕСНЯ"! КУПИВ СРАЗУ ВЛОЖИЛ В НЕЕ 200 Т.РУБ! ПРОЕХАЛ НА НЕЙ 30 000 ЗА 8 МЕСЯЦЕВ !
1-развал делал 5 раз все равно резину дорогую сожрало!
2-печка в -30 в 150 км от ближайшего автомагазина просто встала! как до дому доехал ЗДЕСЬ ТАКИМИ СЛОВАМИ ОПИСЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
3-в дождь вода через лобовое в салон текла ПРЯМО НА МОЗГИ! 3 раза делали так до конца и не сделали!
4-помпы темостаты накрылись практически сразу
5-по мелочи постоянно что то ломалось
6-весной ВСЯ МАШИНА РЖОЙ ПОШЛА хотя антикоры локеры и по болотам не ездила! КРАСКА С ДНИЩА В МЕСТИ С АНТИКОРОМ КУСКАМИ НАЧАЛА ОТВАЛИВАТЬСЯ А ТАМ ВСЕ РЖАВОЕ!
ПРОДАЛ НИВУ ПОТЕРЯЛ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ И 30 000 КМ 200 000+ РУБЛЕЙ!
Гость
8 марта 2016, 14:20
"встретил нового хозяина- без претензий."-КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ! САМ ДУРАК ЧТО КУПИЛ!
МЕНЯТЬ МАСЛО НА ВАЗЕ( ДА ЕЩЕ СКОРЕЙ ВСЕГО ДЕШЕВОЕ) РАЗ 15 000- 20 000 ЭТО КОНЕЧНО ОН ТЕБЕ СПАСИБО СКАЖЕТ ЗАОДНО И ДВИЖКУ ОТКАПИТАЛИТ! СЧАСТЬЕ ЧТО З,Ч НЕ ДОРОГИЕ!
Гость
10 марта 2016, 09:01
Гость
8 марта 2016, 14:17
ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!
Две десятки скатал - вааабще проблем практически ноль было. Продал на 120 и 150 тыс. км.
Гость
8 марта 2016, 10:49
Лучше бы вообще не занимались тем что не умеют а закупали иномарки
Гость
8 марта 2016, 12:31
НЕ В ЭТОМ ДЕЛО!
ПРОСТО АВТОВАЗ ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ОТЛИЧАЮЩИЙСЯ ОТ ВСЕЙ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!!!
НИВА С АБС В 2012 СТОИЛА 336 000 СЕЙЧАС ЗА НЕ ХОТЯТ 490 000!!!!!!!!!
ГРАНТА СТОИЛА 220 000 СЕЙЧАС 384 000!!!!!!!!
ЗА 400 000 УЖЕ МОЖНО ВЫБИРАТЬ НА ВТОРИЧКЕ! НЕ МНОГО НО ВЫБОР ЕСТЬ!
А Х-РЕЙ ЗА 700 000+ ЗА ГРАНЬЮ РАЗУМНОГО! А ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ЭТО НЕ КРОССОВЕР А ОБЫКНОВЕННЫЙ ХЭТЧБЕК ( САНДЕРО В СТРАШНОМ КУЗОВЕ)!!!!!!
ТИГО БОЛЬШЕ НАДЕЖНЕЙ И СТОИТ 792 000 4ВД 2ЛИТРА ПРОТИВ МАЛЕНЬКОГО СТРАШНЕНЬКОГО НЕДОКРОССОВЕРА С 1,6 С ПЕРЕДНИМ ПРИВОДОМ ЗА 699 000( ЦЕНЫ ВАЗ ОПУСТИЛ ВИДИМО? БЫЛО 723 000)
Гость
8 марта 2016, 15:02
Гость
8 марта 2016, 12:31
НЕ В ЭТОМ ДЕЛО!
СМОТРИ КА МЕНЕДЖЕР АВТОВАЗА ЗНАЕТ ЦЕНЫ КИТАЙЦЕВ!
ВИДИШЬ Я ТОЖЕ ТАК УМЕЮ! А ТЫ ПОПРОБУЙ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ МОИМ СЛОВАМ ЧТО НИБУДЬ ВМЕНЯЕМОЕ НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТЬ!
"""""""""""""""""""""""""" 5555 РАЗ ПОКЛОННИКИ ВАЗА ДОКАЗЫВАЮТ СВОЮ НЕАДЕКВАТНОСТЬ И ХАМСТВО"""""""""""""""""""""""""""
ЛИЧНО Я НЕ КУПЛЮ КИТАЙЦЕВ И ТЕМ БОЛЕЕ ВАЗ !
МЕНЯ КИА ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ!
НО ЕСЛИ БЫ СТОЯЛ ВЫБОР МЕЖДУ ВАЗ ЗА 723 000(1,6 И 2ВД) И ТИГО ЗА 792 000(2 И 4 ВД И НЕ СТРАШНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД ) Я БЫ КУПИЛ ТИГО!
А ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО НА ТИГО СКИДКИ И РАЗНИЦА В ЦЕНЕ УЖЕ 8 000-32 000( В РАЗНЫХ САЛОНАХ) РУБЛЕЙ!
Гость
8 марта 2016, 10:41
я бы купил но я нищеброд
Гость
8 марта 2016, 09:55
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО КИА,ХЕНДАЙ,WV,ЧЕРИ И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ НАД ВАЗОМ """""""" В СЛУЧАЕ ПОЛОМКИ ПОКУПАЕШЬ ЗАП ЧАСТЬ МЕНЯЕШЬ И ЗАБЫВАЕШЬ О НЕЙ НА ВЕСЬ СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭТОЙ ЗАП ЧАСТИ!!!!!!"""""""""""""
НА ВАЗЕ ЕСЛИ ВЫШЛА ИЗ СТРОЯ КАКАЯ ЛИБО ДЕТАЛЬ ТО ЭТО ДЕТАЛЬ БУДЕТ СЫПАТЬСЯ ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!!!
КАЧЕСТВО ЗАП ЧАСТЕЙ ВАЗ УЖАСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 марта 2016, 17:25
опять сам с собой поговорил и лучше на душе стало,пойду на обед.
Гость
8 марта 2016, 08:55
Хорошая машина
Гость
8 марта 2016, 09:33
ТАК ЗА ЧЕМ ДЕЛО ВСТАЛО?
В САЛОН ПОКУПАТЬ БЫСТРЕЙ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛИ!
А ТО НА СЛОВАХ ВСЕ ХОТЯТ Х-РЕЙ НО ЕЗДЯТ НА МАРШРУТКЕ!
ВЫ ВООБЩЕ СМОТРЕЛИ ЧТО МОЖНО КУПИТЬ НА 700 000+ НОВОЕ И Б/У!?
У ПОКЛОННИКОВ ВАЗА НЕТ 700+ ! У КОГО ЕСТЬ НЕ КУПИТ ЭТО !
РАНЬШЕ 100 000 НА ПЕРВОНОЧАЛКУ И 150+200 В КРЕДИТ!
А СЕЙЧАС СКОЛЬКО НАДО НА ПЕРВОНОЧАЛКУ???????? 400 000 ?????? ЗА 400 НА ВТОРИЧКЕ УЖЕ МОЖНО НОРМАЛЬНЫЙ АВТО ВЗЯТЬ !!
ВОТ ПО ЭТОМУ АВТОВАЗ ЛЯЖЕТ В 2017! 2016 ЕГО СУБСИДИЯМИ ВЫТЯНУТ А 2017-2018 АЛЕС!
Гость
8 марта 2016, 00:24
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО ТИГО 2 ЛИТРА 4ВД ВЗЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ МАШИНА БЕЗ ПРОБЛЕМНАЯ И НА ВТОРИЧКЕ НЕПЛОХО ПРОДАЕТСЯ!
Гость
8 марта 2016, 08:59
Мда... оказывается, фраза "лучше я куплю китайца - это ведь иномарка" воспринимается некоторыми буквально... это стеб был...
Гость
8 марта 2016, 09:25
Гость
8 марта 2016, 08:59
Мда... оказывается, фраза "лучше я куплю китайца - это ведь иномарка" воспринимается некоторыми буквально... это стеб был...
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ИНОМАРКА?????????????
А ЧТО ВАЗ ЭТО ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?????????????? А Я СЧИТАЛ РЕНО-НИСАН !!!!!!!!!!!!
НАДО УЖЕ СРАВНИВАТЬ КАЧЕСТВО,ФУНКЦИОНАЛ И СТОИМОСТЬ !
ТИГО НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ У НАС ПРОИЗВОДИЛИ ПОКА ВСЕ НЕ ИСПОРТИЛИ И ПРОИЗВОДСТВО ОПЯТЬ ПЕРЕНЕСЛИ В КИТАЙ!
А ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ПОЛНЫЙ ПРИВОД В ОТЛИЧИИ ОТ НЕДОСАНДЕРО !!!! А ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНО КРОССОВЕР !!!!!!!!
ПО КАЧЕСТВУ НА ТИГО НАРЕКАНИЙ МЕНЬШЕ ЗА 3 ГОДА ЧЕМ НА "ПРОРЫВ" АВТОВАЗА ВЕСТУ ЗА 3 МЕСЯЦА ПРОДАЖ!
Гость
7 марта 2016, 16:03
50 тыс. км. - очень маленький ресурс! Я лично за пару лет такой легко наездить могу. И что? Выкидывать? Капиталить? Не, мне такое не надо!
Гость
7 марта 2016, 16:27
И не покапиталишь. Кузов-то на 2-3 года как раз.
Гость
7 марта 2016, 18:33
Гость
7 марта 2016, 16:27
И не покапиталишь. Кузов-то на 2-3 года как раз.
Одноразовая машина.
Гость
7 марта 2016, 22:48
Гость
7 марта 2016, 18:33
Одноразовая машина.
факт
Гость
7 марта 2016, 13:35
Машина может и хорошая, вот только сейчас Андерсона снимут и пойдет фуфло: что по сборке, что по агрегатам, что по запчастям....
Гость
7 марта 2016, 16:03
При том, что электрика уже сейчас не очень...
Гость
7 марта 2016, 16:38
и шумки нет
Гость
7 марта 2016, 17:19
Запчасти теперь хотят закупать отечественные... Конец всему...
Гость
7 марта 2016, 09:48
Лада ЭксРэй
почему не ИксРэй ?
Гость
7 марта 2016, 17:17
В английском буква называется экс
Гость
8 марта 2016, 09:35
У этой машины все уже в прошлом...
Гость
7 марта 2016, 07:07
Смотрю столько умников... Так сделайте SWOT и STEP анализ, да выведите завод на финансовую устойчивость! Или только с сетях гавкать можете и негатив выбрасывать от своей никчемности? Судя по никам, так и есть! Нормальных адекватных высказываний мало, так как уровень знаний НОЛЬ! За то как в курятнике, уселись и поливают сверху вниз. А не некоторые вообще Caps Lok не выключают думая, что громче всех кричат тут, высказывая изначально ошибочное мнение, только им невдомек, что иногда для высказываний нужны веские аргументы и факты. Такое впечатление складывается, что кто-то умнее Бу Андерсена тут и знает какое авто лучше выпустить и за счёт чего увеличить процент продаж для получения max прибыли. Найдётся среди вас такой кто вытянет завод? Только не надо писать чушь, хотите пообщаться пишите аргументированно.
Поле не пахано господа!
Прошу к столу руководителя!
Гость
7 марта 2016, 07:45
Бу напоследок высказался...
Гость
6 марта 2016, 23:19
Чистый убыток концерна в 2015 году вырос почти втрое, до 74 млрд рублей, а долг — почти в полтора раза, до 40 млрд.
АвтоВаз выживает только благодаря дотациям из бюджета.
75 млрд дотаций запланировано в этом году.
По полтора миллиона каждому работнику АвтоВаза.
Не дешевле ли закрыть это заведомо убыточное и бесперспективное предприятие?
Гость
6 марта 2016, 20:37
Не стильно. Даже, допустим, поверю я в ВАЗовское "какчество", забью на комфорт, бабки в этих пределах для меня - не вопрос, но... ездить на жигуленке?! Не поймут меня в нашей компании, да и я бы другого не понял, у нас таких нет. В общем, не стильно. Однозначно, не наш выбор.
Гость
7 марта 2016, 07:44
Кстати, да. Я примерно так же мыслю. Возьму "немца".
Гость
7 марта 2016, 18:32
Гость
7 марта 2016, 07:44
Кстати, да. Я примерно так же мыслю. Возьму "немца".
А я - японца.
Гость
6 марта 2016, 16:03
Первая машина жигуль, воспоминания только положительные, с каких пор жигули стало ругательством?
Гость
6 марта 2016, 12:27
Жигули по цене иномарки?! Налетай... Я пока в стороне в своей "японке" посижу, хе-хе...
Гость
6 марта 2016, 19:27
Откуда в Челябинске японские трамваи...
Гость
8 марта 2016, 21:37
Гость
6 марта 2016, 19:27
Откуда в Челябинске японские трамваи...
-
Гость
6 марта 2016, 05:51
А у меня девятка 16 лет в одних руках и катается не плохо ни одного элемента не снималось и запчасти копеешные я люблю свой ваз
Гость
6 марта 2016, 12:00
ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ!
НО СКОРЕЙ ВСЕГО ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЛОМАЕТСЯ! ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ОНА ЕЗДИТЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ НО ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ В АВТОМАГАЗИНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО САМООБМАН!
ЕСЛИ ТЫ НАЧНЕШЬ СОБИРАТЬ ВСЕ ЧЕКИ НА З/Ч ЧЕРЕЗ ГОД ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ КИА РИО И ЗАБЫТЬ НО РЕМОНТЕ НА 100 000-150 000 ЧЕМ СОДЕРЖАТЬ ТВОЮ ДЕВЯТКУ!
У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ САМООБМАН 6-7 НОВЫХ ВАЗОВ ПОКА КИА СЕРАТО НЕ КУПИЛ И УДИВИЛСЯ ЧТО В СЕРВИС ЕЗДИТЬ НЕ НАДО И ДОРОГУ В МАГАЗИН ЗАП. ЧАСТЕЙ ЗАБЫЛ!
А ТАК ТАЗИКИ ЕЗДИЛИ И НЕ ЛОМАЛИСЬ! ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЕГ В ГОД БОЛЬШЕ 20 000 КМ СОДЕРЖАНИЕ ВАЗА ОБХОДИТСЯ ДОРОЖЕ ЧЕМ КИА!
А О БЕЗОПАСНОСТИ РЖАВОЙ УСТАВШЕЙ 9 Я ВООБЩЕ МОЛЧУ! ВИДЕЛ КАК СТАРЫЕ ВАЗЫ РАЗРЫВАЛО НА ЧАСТИ А У ИНОМАРОК С 15 ПОДУШКАМ У ВСЕХ ПАССАЖИРОВ НЕТ ДАЖЕ ЦАРАПИН!
ТАК ЧТО Я ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ!
Достижения
Свой среди своих