Авто Бесправный водитель сбил лежащего на дороге мужчину

Бесправный водитель сбил лежащего на дороге мужчину

Вчера в 4:25 в Мезени в районе дома №115 по проспекту Советскому произошел наезд автомашины ВАЗ-2114 на лежавшего на проезжей части 28-летнего мужчину в состоянии опьянения. Он получил травму головы и перелом плеча. Водитель с места ДТП скрылся, но был задержан. Им оказался 18-летний молодой человек, не имеющий права управления.

В Няндомском районе в 15 часов на 95-м километре автодороги Долматово – Няндома – Каргополь – Пудож съехала с дороги и перевернулась автомашина Mitsubishi Lancer. 39-летний пассажир иномарки получил ушиб поясничного отдела позвоночника.

В 20 часов на 1192-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» (Приморский район) водитель автомашины Scania с прицепом допустил наезд на препятствие, после чего произошло столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2114. В результате ДТП 36-летний водитель легковушки получил травму головы, переломы ключицы, плеча, ссадины лица. Его 36-летний пассажир – ушиб плеча.

Два ДТП произошло в Архангельске. В 19:45 на перекрестке улиц Гагарина и Самойло 33-летний водитель автомашины KIA Sportаge в состоянии алкогольного опьянения при осуществлении поворота въехал в автомобиль Ford Fiesta, остановившийся перед выездом со второстепенной дороги на главную. В данном ДТП 29-летний водитель автомашины Ford получил ушиб грудной клетки. В 23:15 на перекрестке улиц Урицкого и Учительской произошло столкновение автомашин SKODA Octavia и Mitsubishi Lancer. В результате автопроисшествия травмирован 40-летний водитель автомобиля Mitsubishi. Он получил травму головы и ушиб колена.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 31 административное ДТП, в котором повреждения получили только транспортные средства. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 16 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления