RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Архангельске столкнулись два ПАЗа

В Архангельске столкнулись два ПАЗа

В субботу в 9 утра в районе дома №122 по проспекту Троицкому водитель автобуса ПАЗ не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди автобусом ПАЗ. В результате ДТП травмирован пассажир – трехлетний ребенок, находившийся на коленях у мамы. Он получил ушиб мягких тканей туловища.

За пятницу и выходные дни на дорогах области произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 55 водителей.

В субботу в 3 утра в районе дома №5 по улице Зеньковича въехала в дерево автомашина ВАЗ-2110. За рулем находился 31-летний мужчина, не имеющий права управления. Он и его 30-летний пассажир с различными травмами госпитализированы. В Северодвинске в 15 часов на перекрестке улицы К. Маркса и проспекта Труда произошло столкновение автомашин Audi-A6 и Toyota Corolla. 30-летняя женщина – водитель автомашины Toyota получила ушиб грудины.

В воскресенье зарегистрированы две дорожные аварии. В час ночи в районе дома №35 по улице Набережная Северной Двины водитель автомашины Ford Focus допустил наезд на световую опору. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомобиля получила ушибы.

В 15 часов в Северодвинске напротив дома №33 по улице Юбилейной водитель автомашины «Лада-111730» при выполнении поворота налево не уступил дорогу автомобилю Ford Focus. В итоге 20-летний водитель иномарки получил ушиб грудной клетки.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 78 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Самые интересные события из автодорожной жизни за неделю смотрите в выпуске программы «708-й на связи» на 29.ru.

Фото: Фото и видео ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления