RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Водитель сбил пешехода, двигаясь задним ходом

Гость
13 апреля 2016, 20:48
То что водителю двигаясь задним ходом надо быть внимательным втройне, даже не обсуждается. Но, надо наверно пешеходам (особенно пожилым) проводить ликбезы, напоминания или что-то в этом роде на тему: автомобиль движется (или собирается двигаться) задним ходом. Чтобы пешеходы понимали что двигаясь задним ходом водитель может их не заметить. Вряд ли бывает так что водитель не видел пешехода и пешеход при этом также не видел авто. Ведь кто-то из них видит опасность, но при этом уверен что его не могли не заметить, и все ОК. В общем внимательнее надо быть не только водителю, но и пешеходу при виде пятящегося назад автомобиля. Тогда подобных случаев будет меньше в разы.
Гость
13 апреля 2016, 22:38
ты выгораживаешь виноватого... а на дорогах виноват всегда водитель--даже если под колеса кинется смертник ВИНОВАТ водитель и только ОН почему---да потому что ты ищешь в машине Человека....а надо в машине видеть лишь машину... хочешь чтобы водитель был ПРАВ...убери с машину человека...и вини тогда лишь машину абсолютно но ты же этого очевидного видеть не хочешь...а ищешь Людей уже даже вне машины....мол люди виноваты... конечно виноваты ЛЮДИ...которые изобрели машину чтобы Давить людей...ведь вторя тебе...люди сами под машины лезут...желая себе смерть
Гость
13 апреля 2016, 23:57
Гость
13 апреля 2016, 23:57
ты выгораживаешь виноватого... а на дорогах виноват всегда водитель--даже если под колеса кинется смертник ВИНОВАТ водитель и только ОН почему---да потому что ты ищешь в машине Человека....а надо в машине видеть лишь машину... хочешь чтобы водитель был ПРАВ...убери с машину человека...и вини тогда лишь машину абсолютно но ты же этого очевидного видеть не хочешь...а ищешь Людей уже даже вне машины....мол люди виноваты... конечно виноваты ЛЮДИ...которые изобрели машину чтобы Давить людей...ведь вторя тебе...люди сами под машины лезут...желая себе смерть
весеннее обострение!
Гость
13 апреля 2016, 23:58
Гость
13 апреля 2016, 23:58
ты выгораживаешь виноватого... а на дорогах виноват всегда водитель--даже если под колеса кинется смертник ВИНОВАТ водитель и только ОН почему---да потому что ты ищешь в машине Человека....а надо в машине видеть лишь машину... хочешь чтобы водитель был ПРАВ...убери с машину человека...и вини тогда лишь машину абсолютно но ты же этого очевидного видеть не хочешь...а ищешь Людей уже даже вне машины....мол люди виноваты... конечно виноваты ЛЮДИ...которые изобрели машину чтобы Давить людей...ведь вторя тебе...люди сами под машины лезут...желая себе смерть
у этого...князя игоря.?
Гость
13 апреля 2016, 15:58
Машина ГУГЛ на автопилоте уже врезалась, так что машина без пилота, это фантастика. По крайней мере у нас с глубинке.
Гость
13 апреля 2016, 16:38
забыл только упомянуть что Врезалась за 5 лет тестирования)) и то потому что в другой машине был человек...а если и Его убрать? и главное---чего тогда на лошадях не ездишь....ведь по тогда по твоему тебе вторя--любое изобретение будет ПЛОХИМ и не пользуйся Интернетом....потому что Не туда может письмо дойти и создать Глупую тебе в том пользу
Гость
13 апреля 2016, 15:15
а был бы этот наезд если бы машина была бы на автопилоте какие бы сводки были бы если бы машины ездили бы без водителей вам ГИБДД пора перестраиваться на корню...и думать о том Зачем вы будете нужны как институт государства если аварий не будет В ПРИНЦИПЕ
Гость
13 апреля 2016, 15:53
Слава богу, в Талаги тоже пришёл интернет! Последнее время это очень заметно!