RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто В ДТП погиб велосипедист

В ДТП погиб велосипедист

Вчера в Котласском районе в 21 час на 19-м километре автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское водитель автомобиля «Форд-Транзит» допустил наезд на велосипедиста, пересекавшего проезжую часть дороги. От полученных травм велосипедист скончался на месте ДТП.

1 из 3

За прошедшие сутки (14 апреля) на дорогах области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, пять человек были травмированы, один погиб. За сутки 46 нарушений допущено пешеходами, 24 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано восемь водителей.

В Плесецком районе в 20:30 на 11-м километре автодороги Обозерский–Щукозерье водитель автомобиля Chevrolet Niva, в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления, допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП 40-летний водитель получил травму головы, также различные ушибы получили два его пассажира.

1 из 2

В Приморском районе в 23:30 на 1225-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» водитель автомобиля «Фольксваген-Туран» допустил наезд на вышедшего на проезжую часть дороги 40-летнего пешехода. С ушибом головного мозга и множественными переломами ребер мужчина был госпитализирован.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления