Авто Водитель «Рено» въехал в столб

Водитель «Рено» въехал в столб

В пятницу на улице Победы напротив дома №62 водитель автомобиля «Рено-Логан» не справился с управлением и совершил наезд на световую опору, у него сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

1 из 2

Также в пятницу произошло три ДТП. На Ленинградском проспекте водитель автомобиля «Пежо 408» не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля «Опель-Корса». В результате столкновения водитель «Пежо» получил ушиб грудной клетки.

В 13 часов на пересечении Троицкого проспекта и улицы Вологодской водитель автомобиля «Мицубиси-Лансер» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Ирбис». В результате столкновения водитель мотоцикла получил ушибы, а его пассажир был госпитализирован.

1 из 2

В субботу в 19 часов на улице Гагарина под колеса автомобиля «Вольво» попал пешеход, который перебегал дорогу в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Он получил ушиб грудной клетки и перелом кости таза. Два автомобиля оказались в кювете в Котласском районе. В 17:30 на втором километре автодороги Ядриха–Удима водитель автомобиля ВАЗ-21140 не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП с переломом руки и различными ушибами водитель был госпитализирован.

В Приморском районе в посёлке Талаги, напротив дома №25 водитель автомобиля «Хендай-Солярис», управляя автомобилем с признаками алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП водитель с переломом обеих бедер был доставлен в больницу, у пассажира ушиб грудной клетки и перелом руки.

1 из 2

В воскресенье произошло два ДТП. В 9:45 на улице Силикатчиков водитель автомобиля ГАЗ-3306 допустил наезд на 40-летнего пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травму стопы.

На пересечении Обводного Канала с улицей Садовой водитель автомобиля «Тойота-Рав 4», поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю «Лада-Гранта». В результате столкновения пострадала пассажирка автомобиля «Лада», у нее ушибы.

1 из 2

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 1792 нарушения ПДД по области, из них 804 – по городу Архангельску, в том числе: 99 нарушений допущено пешеходами, 66 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 56 водителей.

Самые интересные события из автодорожной жизни за неделю смотрите в выпуске программы «708-й на связи» на 29.ru.

Фото: Фото и видео ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления