Авто Водитель «Рено-Логан» в ДТП получил перелом бедра

Водитель «Рено-Логан» в ДТП получил перелом бедра

Вчера около 23 часов на 817-м километре автодороги М-8 «Холмогоры», по предварительной информации, водитель автомобиля Renault Logan выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Freightliner. В результате ДТП 32-летний водитель легковушки был госпитализирован с открытым переломом бедра.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 619 нарушений ПДД по области, из них 303 – по городу Архангельску, в том числе: 46 нарушений допущены пешеходами, 21 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 10 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 20 водителей.

В 22:30 в Шенкурске напротив дома №26 по улице Х. Мурата произошел наезд автомашины на 65-летнего мужчину, который шел в попутном направлении по краю проезжей части. Пешеход был доставлен в больницу с открытым переломом голени. Водитель с места ДТП скрылся, сотрудники полиции проводят мероприятия по его розыску. Также в Архангельске и Приморском районе произошло 32 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления