RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сверхдешевая малолитражка с «автоматом» Ravon R2 добралась до России

Гость
17 мая 2016, 13:36
"Сверхдешевая"... не каждому среднестатистическому россиянину по карману.
Гость
17 мая 2016, 14:17
Сегодня Веста стоит 750, так что 360 за АКПП весьма неплохо. Предложите что-нибудь дешевле
Гость
17 мая 2016, 16:50
Гость
17 мая 2016, 16:50
Сегодня Веста стоит 750, так что 360 за АКПП весьма неплохо. Предложите что-нибудь дешевле
Так речь о том, что даже "сверхдешевое" авто обойдется НЕ ДЕШЕВО так называемому СРЕДНЕМУ классу россиян! А в базовой комплектации почти никто покупать не будет (АКПП, но без кондиционера и аудиосистемы)! Определение "сверхдешевое" смущает!
Гость
18 мая 2016, 07:01
Гость
18 мая 2016, 07:01
Так речь о том, что даже "сверхдешевое" авто обойдется НЕ ДЕШЕВО так называемому СРЕДНЕМУ классу россиян! А в базовой комплектации почти никто покупать не будет (АКПП, но без кондиционера и аудиосистемы)! Определение "сверхдешевое" смущает!
Получается "допы" (кондиционер и музыка) стоят 100 тысяч? Скорее будут наоборот брать в базе. Кондиционер в нашей стране нужен 1,5 месяца в году, а музыку можно за 3000 рублей поставить, лишние подушки безопасности в такой машине не особо и помогут.
Гость
17 мая 2016, 14:53
такими темпами скоро "сверхдешево" будет глубоко за 500 тысяч... действительно, пошел и купил "сверхдешевую" машину, ну просто шел мимо и взял, как булку хлеба. У народа скоро на хлеб хватать не будет, не то что на такое....
Гость
17 мая 2016, 13:27
Совсем халава )))) побежал очередь занимать ))
Гость
18 мая 2016, 07:15
в моем понимании "сверхдешевая" это в пределах 300 тысяч.А тут масса конкурентов более именитых и проверенных)))
Гость
18 мая 2016, 09:13
Приведите пример, пожалуйста! Но так чтобы было новое авто и с АКПП.
Гость
18 мая 2016, 13:38
Гость
18 мая 2016, 13:38
Приведите пример, пожалуйста! Но так чтобы было новое авто и с АКПП.
минус поставили, а так что же эта за новая машина с АКПП и в пределах 300к, да черт с ним в пределах 400к в моем понимая сверхдешевая была гранта - везде висела реклама что продадут за 249К (года 4 назад) базовую комплектацию, на деле меньше чем за 300 взять не было возможности (это не говоря про одинаковые цвета всех элементов кузова), а уж если чуть более-менее комфортную то и 350-400
Гость
17 мая 2016, 15:08
Интересно, сквозная коррозия будет на 3-й год, как у последних нексий, или еще раньше?
Гость
17 мая 2016, 16:50
нет на пятый как у отечественного автоваза))
Гость
19 мая 2016, 08:54
Гость
19 мая 2016, 08:54
нет на пятый как у отечественного автоваза))
У ваза с завода уже.
Гость
19 мая 2016, 23:30
Продал свою 10-летнюю Нексию 3 месяца назад - ни одного очага коррозии на кузове. Правда сразу после покупки 2 недели по вечерам и в выходные дни обрабатывал днище, пороги, внутренности дверей, перед и зад антикорами. Еще тогда были факты свозной коррозии дверей через 3 года эксплуатации. Так что, на производителя лучше не надеется, дополнительно защитить свое авто.