Авто Водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

Водитель сбил ребенка и скрылся с места ДТП

Вчера в 19 часов в Северодвинске, на улице Чехова, напротив дома №2 под колеса автомобиля попала 12-летняя девочка, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. С различными травмами она была госпитализирована. Водитель с места происшествия скрылся. Ведутся его поиски.

В Плесецком районе на 152-м километре автодороги Архангельск – Каргополь – Вытегра водитель мотоцикла «Орион», не имея права управления, не справился с управлением, допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель получил травму головы.

В Котласском районе в 8 утра на восьмом километре автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское водитель автомобиля ВАЗ-21074, не имеющий права управления, допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате 21-летний водитель получил травму головы и грудной клетки, его пассажир в состоянии комы был госпитализирован.

1 из 2

В Архангельске произошло одно ДТП: в 12:15 на пересечении проспекта Советских Космонавтов и улицы Шубина водитель автомобиля «Субару» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес». В результате столкновения водитель «Мерседеса» получил ушибы.

Всего в Архангельске и Приморском районе произошло 27 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 19 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления