перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Проблемы с покупкой ОСАГО в регионах объяснили дефицитом бланков

Гость
7 июня 2016, 11:34
Ну,как говорится,на нет и суда нет, будем без ОСАГО ездить. А если в страховой нет бланков - предлагаю такую компанию закрыть : нет бланков , нет бизнеса !
Гость
7 июня 2016, 11:54
Ой!! И побеждается тот дефицит очень просто: стоит застраховать что-нибудь дополнительно и тут же волшебным образом появляется бланк ОСАГО. Это как называется с юридической точки зрения: мошенничество, вымогательство или еще как то?
7 июня 2016, 12:15
Туфта все это, то, что бланков не хватает. Искусственный ажиотаж, и не более того. Запретили им допы навязывать - вот они и изворачиваются, как могут, чтоб создать невыносимые условия.
Гость
7 июня 2016, 12:43
О каких выплатах может идти речь , если даже бланки не могут напечатать. Давно отказался от осаго , может меньше очереди будут.
Гость
7 июня 2016, 12:42
Страховые не могут приструнить, как страной вообще управляют?
Гость
7 июня 2016, 17:56
Никак, она сама плывет потихонечку
Гость
7 июня 2016, 19:08
а бланки исчезли сразу после первого июня, когда возврат денег за допы обязали возвращать. Убыточные регионы, автоюристы им виноваты. Такой бред можно говорить только с попустительства гос.структур. вследствие чего, уже уверен в повышение тарифов.
Гость
8 июня 2016, 10:02
А не пора ли уже наконец пойти навстречу страховым компаниям и перевести ОСАГО на добровольную основу? Ведь тем самым это поможет страховым компаниям избавиться от всех проблем и убытков, связанных с этим неудобным и неприбыльным (по их же собственным утверждениям) видом страхования.
Гость
10 июня 2016, 12:44
Да как вы можете такое предлагать! Мы не можем поступиться принципами и дать отбросить страну назад в кошмарные 90-е! Мы готовы терпеть неудобства и убытки ради этого, но всему же должен быть предел! И этот предел наступает...уже третий раз за год...короче надо срочно поднять тарифы, запретить автоюристов и ограничить размер выплат. Тогда все проблемы враз исчезнут и мы наконец заживем цивилизованно. Мы вам это обещаем...мы всегда много чего обещаем..за ваши деньги - любые обещания, вот наш девиз.
Гость
7 июня 2016, 20:47
Электронный полис мог бы решить проблему с бланками. Но попробуйте его получить!
Гость
7 июня 2016, 11:57
Вообще ОСАГО отменить!!!!!!!!!!!! Надоели
Гость
7 июня 2016, 12:00
Почему ВВПутину уже 4- 5 год, ни кто не задает этот вопрос? Он все разъяснил бы, я так думаю. А от страховых ничего не добьешься. Он даже и не подощревает, 100% о произволе страховых.
Гость
7 июня 2016, 21:06
Бланков нет. Вы держитесь там и всего хорошего
Гость
10 июня 2016, 12:38
Плохо следишь за новостями. Задавали этот вопрос. На прошлой прямой линии. И он все разьяснил. Не шучу. Правда (так уж совпало) разьяснение это практически буква в букву повторяло то, что до этого хором пели страховщики - убыточность мол высокая, тарифы надо повысить, это социальный вид бизнеса и отменять его никак нельзя, а то вмиг вернутся страшные 90-е, ну и так далее в том же духе.
Гость
8 июня 2016, 07:25
вы держитесь там, у народа просто денег нет, здоровья!
Гость
7 июня 2016, 12:58
Мой совет: игнорировать федеральные СК из первой десятки: РосГос, РЕСО, Альфа, ВСК,... Страхуйтесь в региональных, типа, ОСК (наш, самарский; да, в офисах персонал тупит, обсуждает отпуск и т.д. Но ничего не навязывают и КБМ считают верно).
Гость
7 июня 2016, 19:03
денег нет и не будет,удачи осаге 2-й год)
8 июня 2016, 11:07
С такими тарифами, какие у них счас - дешевле вообще не страховать, а при случае штраф платить за отсутствие полиса. Если конечно кто-нибудь, вроде лысакова не придумает за это прав лишать.
Гость
10 июня 2016, 00:33
Правильно группа Ленинград поет Выборы Выборы
Гость