Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гуманная эвакуация – уже осенью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Граф
9 июн 2016 в 16:01

В первую очередь эвакуировать все авто с площади у Администрации города и уберите тачки по ул.Красной у 1 школы, стоят там в 3 ряда. Центр города - не пройти не проехать!

9 июн 2016 в 15:20

а какой смысл вообще в этом всем? Оплати эвакуацию автомобиля, который мы не эвакуировали, который по сути не мешал движению? тогда проще сделать как во всем мире, поставил машину под запрещающим знаком - получил квитанцию на лобовое стекло, если машина действительно мешает движению - тогда уж извини...

Гость
9 июн 2016 в 22:30

Чистой воды маркетинг. Просто увеличится количество эвакуаций

Gav
10 июн 2016 в 08:07

А если суд все-таки признает неправомочность эвакуации кто оплатит владельцу авто моральный вред?

Гость
9 июн 2016 в 22:34

"Если суд признает правоту автомобилиста, компенсировать расходы эвакуаторщикам будет федеральный или региональный бюджет."
- ХА-ХА-ХА, это значит, что суд никогда не признает правоту нашего брата.)))

Антон
9 июн 2016 в 15:34

По городу где есть знаки принудительной эвакуации теперь нет информационных табличек с номерами телефонов. Это нормально бегать узнавать толь увезли толь скамуниздили????

Алексей
9 июн 2016 в 15:49

А куда делось стояние в очереди за протоколом в ГИБДД?

Гость
9 июн 2016 в 20:24

Если из бюджета- ни один суд не признает, что эвакуация была неправомочна. Так что ждите

Гость
9 июн 2016 в 19:18

расскажите мне - что я не так делаю? офис в центре, большинство точек, которые я обслуживаю - в центре (Гражданпроект, Уральские пельмени, Алое поле, Публичная библиотека, Детский мир, Мед.Академия и т.д) Что не так? Почему у меня ни разу машину не увезли покататься на эвакуаторе? Ну ни разу абсолютно за 13 лет!

убах
9 июн 2016 в 21:47

скорее всего эвакуаторщик не отдаст машину без оплаты..
хоть 70 дней жди хоть 170 ..После забора машины платить никто не будет..это же не административный штраф..а оплата за услугу..можно и потом оплатить/не оплатить

Гость
9 июн 2016 в 15:20

Цирк уехал . Клоуны остались .

666
9 июн 2016 в 17:03

Теперь коллекторы будут у эвакуаторщиков долги выкупать или своих заводить

Гость
9 июн 2016 в 20:24

Классные законы! То есть до этого наше правительство фактически прикрывало глаза на нарушения гражданского законодательства со стороны штрафстоянок! Допустим, авто эвакуировали. Хорошо, оплата штрафа в сроки, согласно КОаП. Но! Порядок оплаты хранения автомобиля на стоянке это разве не есть гражданские правоотношения? Тогда какого рожна народ должен оплатить за услуги стоянки сразу же?

10 июн 2016 в 11:45

Опять ерунду какую то придумали.

Гость
9 июн 2016 в 17:56

А,зачем авто эвакуировать на штраф стоянку ,ну переставь рядом, туда где не мешает.

Гость
9 июн 2016 в 19:58

А мне интересно, если автомобиль увезли с документами как теперь возвращать?

Гость
9 июн 2016 в 16:41

А также эвакуаторщики не несут ответственности за неправильную эвакуацию, все равно бюджет покроет деньги. Так что можно готовится, даже если правильно запарковались, своего авто можно и не увидеть,где оставили.

9 июн 2016 в 19:14

это все ерунда по сравнению с тем,что увеличиваются штрафы за невыполненный капремонт....метеорит ни откуда не ожидается?

Гость
10 июн 2016 в 08:34

Зачем эвакуировать? Одного эвакуировали, другой тут же встал на это место. Лучше ставить блокиратор на колесо и наказывать рублем за время стоянки с блокиратором

пусть берут по 2% от средней стоимости автомобиля, по статистике яндекс авто. Я никогда не продам свою Волгу 1990 года.

правовед
13 июн 2016 в 21:35

Опять придумали как за счет бюджета зарабатывать, готовьтесь теперь будут время от времени и не нарушивших ПДД эвакуировать, ведь конечно, если не нарушил победа в суде обеспечена, а деньги то все-равно пойдут хозяину этой фирмы эвакуаторов (скорее всего держит чиновник какой-то), только не от вас, а от бюджета. Т.е. заранее они прописали себе эту норму. А вот про оплату после забора машины это правильно, не всегда есть при себе такая сумма чтоб оплатить все.

Гость
14 июн 2016 в 01:47

лобби в действии, по моему надо разогнать думу и нет проблем

Гость
10 июн 2016 в 05:09

Паркуюсь нормально,и нет проблем!