Авто Бесправный пьяный мотоциклист попал в ДТП

Бесправный пьяный мотоциклист попал в ДТП

Вчера в 16:20 в деревне Вельцы Коношского района в кювете оказался мотоцикл «Альфа» без государственного регистрационного знака. За рулем двухколесного транспорта находился 40-летний мужчина, не имеющий права управления, в состоянии опьянения. Он получил перелом ребер и ушиб грудной клетки.

За прошедшие сутки (14 июня) на дорогах области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 15 водителей.

В 11:50 на втором километре автодороги «Подъезд к аэропорту Васьково» (Приморский район) 47-летний водитель автомашины «Лада-Гранта», находившийся в состоянии опьянения, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем Renault Logan. В результате ДТП травмирован пятилетний пассажир иномарки, у которого диагностирован ушиб головы. Автопьяница получил ссадины головы.

В 18:20 в Архангельске на перекрестке улиц Воскресенской и Шабалина водитель автомашины Suzuki Grand Vitara допустил наезд на 24-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей диагностированы сотрясение мозга и ушиб ноги.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 28 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления