Госдума одобрила штраф в 300 тысяч рублей за отказ оформить ОСАГО
22 июня 2016, 13:49
Гость
23 июня 2016, 14:18
А в чью пользу штраф? Гос-ва или пострадавшего? Если пострадавшего, то отличная идея и стимул возиться.
Гость
23 июня 2016, 11:55
... и тогда СК расплачутся, каким благородным и полезным, но не прибыльным делом они занимаются и потребуют увеличить тарифы! И все эти штрафы снова лягут на наши плечи! Тут не только штрафовать надо на большие суммы, но и закрывать! Если после двух штрафов не угомонились - отбирать лицензии к чертовой матери! Может быть тогда будет хоть какой-то толк!
Гость
23 июня 2016, 09:21
Если будет 300 тыс рублей за каждый случай, тогда в сумме серьезная сумма может набежать.
Гость
22 июня 2016, 21:10
Ну что такое 100 - 300 тыр. для страховой!? Карманные расходы! РГС на 700 тыр. штрафовали, а им как с гуся вода! Еще больше навязывать стали, чтобы штраф отбить!
Гость
23 июня 2016, 08:19
Ну не знаю, если регулярно наказывать будут, думаю по карману ударит
Гость
22 июня 2016, 20:35
Штрафы уже действуют или надо ещё дождаться когда это вступит в силу?
Гость
22 июня 2016, 20:24
А про штраф за навязывание допов забыли?
Гость
22 июня 2016, 18:42
смотрел новости на днях . так оказывается вот какое дело . страховые плачут что нет якобы прибыли при этом подают деклорацию что прибыль от 100 до 150 миллионов в год . не зажрались ли они? отказывать в страховке или навязывать допы . и вообще надо отменить осаго . 19 лет без дтп все деньги на ветер .
Гость
22 июня 2016, 20:54
Про деньги на ветер Это Вы зря, на твои и мои деньги Господа Страховщики по Куршавелям катаются и недвижимость скупают у нас и за границей, Мы спонсоры!!!
Гость
22 июня 2016, 15:39
Ай да молодцы! Ключевая фраза - "незаконно отказывающим". И идите все автолюбители на ... законность доказывать.
Сначала не так понял, думал водителей будут штрафовать на 300 тыщ, которые не хотят осаго оформлять)))))))))))) Ну хоть один правильный ход, если конечно примут.
Гость
22 июня 2016, 15:29
если еще работать будет то респект
Гость