RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Замена прав упростится до предела

Гость
28 июня 2016, 17:27
какое то новости не информативные. надо будет или не надо будет медичку проходить? почему это не написали? опишите полностью процедуру замены прав в мфц. будет ли отдельное окно там для этого? или в общую очередь вставать?
Гость
28 июня 2016, 20:15
недавно менял права 2000 руб., заняло 10 минут. медкомиссию проходить надо 1300 руб.прошёл за 2 часа
Гость
28 июня 2016, 22:51
Гость
28 июня 2016, 22:51
недавно менял права 2000 руб., заняло 10 минут. медкомиссию проходить надо 1300 руб.прошёл за 2 часа
Кукарекают ли на счет неоплаченных штрафов?
Гость
28 июня 2016, 23:04
Гость
28 июня 2016, 23:04
недавно менял права 2000 руб., заняло 10 минут. медкомиссию проходить надо 1300 руб.прошёл за 2 часа
)) про 10 минут ты загнул!! Ты еще скажи что после обеда был.. ))
Гость
28 июня 2016, 17:16
а как же кормушка? по выдаче прав
Гость
28 июня 2016, 22:21
Перенесется в другое место.
Гость
28 июня 2016, 23:11
Лучше бы пошлину вернули 500 рублёвую. И дешевле в 4 раза и права старые были лучше чем эта визитка.
Гость
29 июня 2016, 09:58
А мед комиссию кто будет проверять? У нас в России тогда вообще д***лы начнут права получать повально. Их и так на дорогах много. Это же бред. Сейчас, что трудно обменять удостоверение? Я в прошлом году менял. Прошел комиссию. Оплатил налог. Приехал в МРЭО- в окошко сдал документы. Отправили в общий зал. Сидело под сотню человек. Думал, что придется еще приезжать. Нет. Всё было предельно мобильно и быстро. С водительскими удостоверениями, разрешением на оружие и т.д. шутить нельзя.
Гость
28 июня 2016, 15:24
Замену надо УЖЕСТОЧАТЬ до предела, а то спустя 10 лет даже те, кто честно учился и сдавал экзамены в ГИБДД, все нафиг забывают. Надо заново пересдавать и город и автодром, глядишь на дорогах попросторнее станет
Гость
28 июня 2016, 15:48
И так замена прав с медичкой встаёт почти в 4 тыс. да еще и экзамен Вы что хотите за все платить? Тогда Вам при приеме на работу нужно ЕГЭ сдавать!!!!
Гость
28 июня 2016, 15:54
Может пойти ещё раз в атошколу?!
Гость
28 июня 2016, 15:55
Пусть лучше на право и налево не раздают права. только и видно как из-за водителей с купленными правами то аварии, то тормозные ситуации на дороге...
Гость
28 июня 2016, 16:03
Дурдом! Они в МФЦ ходят? Там и так очереди на полдня! Тоже мне упрощение!
Гость
29 июня 2016, 11:22
У нас нет очередей
Гость
5 июля 2016, 12:19
В Перми норм, максимум 15 минут ждал.
28 июня 2016, 15:48
Давно уже в МФЦ В/У можно заменить после смены фамилии , окончания срока действия и т.д.
Гость
28 июня 2016, 15:57
Ура! Я ничего не забываю! Правила периодически читаю! Езжу аккуратно и без аварий( тьфу-3 раза). Таким, как я, точно можно упрощать! Да и возраст уже не лихаческий!