RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Скутер не пропустил авто и устроил ДТП

Скутер не пропустил авто и устроил ДТП

Вчера в 7:35 в селе Пежма Вельского района на перекрестке улиц Центральной и Школьной водитель скутера, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомашине ВАЗ-2114, которая находилась на главной. В результате столкновения 32-летний водитель скутера получил перелом бедра.

В Северодвинске сегодня в 1:05 на территории стоянки, расположенной напротив дома №58 по улице Архангельской, 18-летний молодой человек, управляя мотоциклом, допустил падение транспортного средства. Мотоциклист получил ушиб грудной клетки и перелом ключицы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 694 нарушения ПДД по области, из них 367 – по городу Архангельску, в том числе: 20 нарушений допущено пешеходами, 25 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, семь водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 15 водителей. Также в Архангельске и Приморском районе произошло 27 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления