RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Под колесами авто погиб рабочий

Под колесами авто погиб рабочий

Вчера в 11:30 в Котласском районе, на 41-м километре автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское водитель автомашины Volkswagen Tiguan при объезде стоявшего на краю проезжей части трактора допустил наезд на 65-летнего мужчину – дорожного рабочего, который перебегал проезжую часть дороги в неположенном месте. От полученных травм мужчина скончался.

В 13:30 на 249-м километре автодороги Усть-Вага – Ядриха в Красноборском районе водитель автомашины Ford Transit допустил наезд на 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ей была оказана разовая медицинская помощь на месте автопроисшествия. В 18:40 на 59-м километре автодороги Шангалы – Квазеньга – Кизема (д. Левоплосская Устьянского района) водитель автомашины ВАЗ-2105 при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение со встречным мотоциклом «Восход 3М» без государственного регистрационного знака. За рулем находился 32-летний мужчина, не имеющий права управления. В результате ДТП травмы получил водитель мотоцикла и его 47-летний пассажир. Оба госпитализированы.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 25 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области, видео пресс-службы ГИБДД г. Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления