Авто Пассажир авто получил перелом носа

Пассажир авто получил перелом носа

Вчера в 16:30 в Котласе, у дома №101 по улице 7-го Съезда Советов въехала в дорожное ограждение автомашина ВАЗ-2110. В результате ДТП пострадал 21-летний пассажир легковушки, который получил перелом костей носа. Водитель с места ДТП скрылся.

В 6:10 в поселке Коноша, в районе дома №34 по улице Октябрьская 26-летний мужчина, не имеющий права управления, на автомашине Ford Focus допустил наезд на 62-летнего велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении. Он получил ссадины и ушибы. В 19:45 в Вельске, на перекрестке улиц Фефилова и К. Маркса водитель автомашины Renault Sandero не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Mitsubishi Carisma. В результате столкновения 75-летний водитель Renault получил ушиб шейного отдела позвоночника. В 19:10 в селе Карпогоры Пинежского района 41-летний велосипедист в состоянии опьянения при выезде на главную дорогу не пропустил автомобиль Ford Kuga. В данном ДТП велосипедист получил ушиб голени.

В 14:05 в Архангельске, в районе дома №135 по проспекту Троицкому под колесами автомашины Hyundai Grand Starex оказался 61-летний мужчина, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход был госпитализирован с переломами бедра и голени. В 20:10 на 106-м километре автодороги Коноша–Вельск (деревня Никифорово Вельского района) произошел наезд автомашины «Лада-217030» на 13-летнюю девочку, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Она была госпитализирована с сотрясением мозга.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 17 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления