перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Тариф «Быстрый и мертвый»

Гость
11 июля 2016, 07:59
Говорунам на самом деле хочется телефон посадить на клей момент,а палец к поворотнику привязать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2016, 11:48
Тариф "Диарея" -Позволяет прыгать из ряда в ряд на скорости -Езда по обочине во время затора. Втыкание в ряд с обочины. -Безлимитное моргание дальним светом в левой полосе. если впереди идущая машина на трассе едет в левом ряду со скоростью 100-110Км/ч - Безлимитные выезды перед потоком, перед стоп- линией на красный сигнал светофора - Наклейка " ИЗВИНИТЕ - У МЕНЯ ПОНОС" бесплатно Так же вам могут аплодировать едущие в потоке когда вы решили всех перехитрить, а в итоге ждете что-бы вас в ряд пропустили!
Гость
11 июля 2016, 07:44
Жесткая сатира но все справедливо
Гость
11 июля 2016, 08:16
Для меня загадка. Почему владельцы довольно дорогих машин держат рукой телефон у уха?. Сейчас полно доступных приблуд на основе блютуз. Не могу понять логику.
Гость
11 июля 2016, 08:49
Я например не хочу чтобы сидящие в машине слышали что говорят мне.
Гость
11 июля 2016, 09:13
Гость
11 июля 2016, 08:49
Я например не хочу чтобы сидящие в машине слышали что говорят мне.
И сидящие в машине тоже не очень хотят слушать, что вам говорят ))) У коллеги по работе этот громкоговоритель так орет, что мне хочется выйти из машины на ходу. Не говоря уже о переговорах с женой "уси-пуси, целую, мур-мур-мур". Доедь, блин, до дома, и целуйся в натуральную величину, а то как тройничке участвуешь.
Гость
11 июля 2016, 09:14
Каждое лето изумляюсь: то ли в оочень дорогих автомобилях есть комплектации без кондиционера, то ли именно экономия на его включении позволяет приобретать самые дорогие марки? Почему водители машин премиальных брендов ездят летом с открытыми окнами?
Гость
11 июля 2016, 08:20
Хочется чтобы водители, которые вдохновили автора на этот материал, прочитали его, вызубрили и сделали вывод... Но именно они читать не будут
11 июля 2016, 09:47
ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ)))))))))
Гость
11 июля 2016, 10:40
И тебя даже не смутило, что автор сего опуса женщин-водителей опустил ниже плинтуса?
Гость
11 июля 2016, 10:56
Гость
11 июля 2016, 10:40
И тебя даже не смутило, что автор сего опуса женщин-водителей опустил ниже плинтуса?
Автор сего опуса "наехал" только на тех женщин, которые этого заслуживали. То же касается мужчин. Лично я никогда не считала что "я самая"
11 июля 2016, 11:43
Гость
11 июля 2016, 10:56
Автор сего опуса "наехал" только на тех женщин, которые этого заслуживали. То же касается мужчин. Лично я никогда не считала что "я самая"
Меня тут недавно жена привезла на машине,после моего вопроса,почему так близко за грузовиком держится ,ответила: еду по-правилам, интервал 1.5 метра.Стаж вождения 8 лет и она блондинка. это на трассе.
Гость
11 июля 2016, 09:04
Понравилось. Но это, как забор от хороших людей. Хорошие итак не полезут. А плохих не остановит. Все эти категории себя не считают нарушителями. Вообще. И говорить им о том, что они в чем-то не правы бесполезно. 2 часа общаться с инспектором на камеру-показать всем свою крутость (а о том, что показывает тупость, мысли даже не возникает) Включить поворотник, вот еще перед лошьем прогибаться. Летим на "красный", так спешу я, подождут. Ну, а полет на бреющем-так это от молодости и бесстрашия. Вот это со временем лечится. Остальное-(как ни печально) практически не излечимо.
11 июля 2016, 21:15
Почему неизлечимо? "урна в подарок" - это лечение при любом заболевании, правда иногда запоздалое...
Гость
11 июля 2016, 10:46
Со всем согласен, в статье. Вот только те, кто не согласен, так и останутся несогласными. Тем не менее, автору спасибо!
Гость
11 июля 2016, 07:43
Поржал, особенно про тариф грамотный понравилось
Гость
11 июля 2016, 07:54
Кунтскамера водительских грехов. Спасибо, улыбнуло
Гость
12 июля 2016, 14:16
забавы ради читаю коменты. и в основном один Челябинск. 2 года катаюсь по маршруту Самара -Ебург через челябинск и обратно, и не удивлён высоким тарифам по осаго. Вы стоите этих тарифов. для жителей этих областей вылететь из за КАМАЗа на встречку не убедившись в безопасности маневра, ехать по левому ряду, пока правый пустует, разворачиваться перед Машинами нормально... страшнее чем в Тольятти, только там в городе себя так ведут, к тут на трассе...
Гость
13 июля 2016, 08:25
Вы таки будете смеяться, но изначально RUGION основан в Челябинске и собрал здесь аудиторию, а потом уже расширил бизнес в других городах. И у нас в Челябинске этот сайт с самого начала назывался и называется до сих пор AUTOCHEL, это уж потом для всех остальных он стал транслироваться под местными брендами. Так что удивляться, что больше всего комментов от Челябинцев - немного наивно.
21 июля 2016, 14:00
Количество ДТП за Январь-Июнь 2016 в Самарской области - 1495. В Челябинской - 1452. Это при том, что автомобилей в Челябинской больше. ОСАГО у нас дороже не потому что ездим плохо, а потому что выбиваем из страховых адекватные суммы денег. Бизнес по оказанию водителям юридической помощи не развит так же сильно, пожалуй, нигде. География моих поездок шире и скажу вам, что в Челябинске водят аккуратнее и адекватнее, чем во многих других регионах. В том числе и в Самаре.
Гость
11 июля 2016, 10:09
Про только квас бомбануло, жизненно!! Недавно за плотиной на кольце остановили для проверки документов, в соседней машине оформляли бухаря, краем уха слышал: мужики, стаканчик вина позавчера на сватьбе дочки, еду с работы в ночную смену. Сивухой воняет на все Шершни при этом
Гость
11 июля 2016, 10:40
Респект журналисту!!!!
Гость
11 июля 2016, 17:48
ТП (Ты права) Знак «Слепой водитель» для водителей большегрузов – виниловая пластинка «Хрен непереспоренный» Аффтар пиши исчё!!!
Гость
11 июля 2016, 11:52
Тариф "Илитная Эномарка" ( Владельцы Бюджетных Иномарок) - Позволяет вытворять на дороге что угодно, быковать, подрезать. - Так же, имеете право кричать на всех подряд, владельцев машин - Дешевле 400 тыс., И помните ВЫ ЖЕ НА ЭНОМАРКЕ - САМ ДОБИЛСЯ, И КУПИЛ В КРЕДИТ! Вам всегда должны уступать! даже если у вас второстепенная.
Гость
11 июля 2016, 13:24
тариф "ущербный" увидеть бюджетную иномарку которая чуть дороже чем 400тыщ и всячески мешать ее проезду.
Гость
12 июля 2016, 13:37
Тариф "Диарея" понравился, но с "Илитной Эномаркой" вы прям опустились ниже плинтуса!!!
Гость
11 июля 2016, 12:34
Кстати, по поводу "Быстрый и мертвый" - мухи и комары налипают на лобовое и при нормальной скорости, после 20-21 часа при скорости 90 км/ч их "убьется" с десяток на каждый пройденный километр. А про сколы на капоте - так это не от скорости, а от г**ых дорог, куски от которых вылетают из-под колес. Так что заглавный тариф - полный провал.
Гость
11 июля 2016, 13:20
Я эту часть тоже не поняла. Если мух еще можно обосновать, то сколы-то зависят от дистанции, скорее, чем от скорости.
Гость
11 июля 2016, 13:59
Сколы появляются на скоростях 120 и выше. Проверено горьким опытом. Дороги тоже влияют. На городских скоростях сколов вообще не бывает, если машину не красить китайским гммм
Гость
11 июля 2016, 14:40
Гость
11 июля 2016, 13:59
Сколы появляются на скоростях 120 и выше. Проверено горьким опытом. Дороги тоже влияют. На городских скоростях сколов вообще не бывает, если машину не красить китайским гммм
Сколы появляются от попадания камней, летящих из-под колес других авто. Камню и ЛКП авто нет большой разницы - 90 вы едете или 120. На каком опыте проверяли про скорость свыше 120? Каковы были вес и скорость камня? Разрушитель мифов еще один...
Гость
11 июля 2016, 11:00
Точно, зло, зачотно. Нарушители, поглядите в эту статью как в зеркало.
Гость
11 июля 2016, 18:20
Молодец, поднял настроение!!
Гость
11 июля 2016, 13:10
Получился отличный стёб операторов с их тупыми тарифными планами, пример подключался к одной сети в 2005 с тех пор тариф, плачу примерно 100-150 в месяц, жену недавно перевел на этого же оператора, предложили самый-рассамый дешевый тариф, т.к. звонит редко, выходит 300 в месяц. Хотя условия формально такие же как у меня, только куча звездочек в договоре
Гость
12 июля 2016, 13:40
"....звонит редко, выходит 300 в месяц..." ?! У меня ребенок за 300 р в месяц не только болтать может хоть с кем и хоть в каком регионе, но ещё и трафика Интернета полно.... Как же ваша жена умудряется на 300 р говорить "мало" ??
Гость
12 июля 2016, 14:31
Гость
12 июля 2016, 13:40
"....звонит редко, выходит 300 в месяц..." ?! У меня ребенок за 300 р в месяц не только болтать может хоть с кем и хоть в каком регионе, но ещё и трафика Интернета полно.... Как же ваша жена умудряется на 300 р говорить "мало" ??
Наподключала платных услуг поди, красивых мелодий на гудке итд
Гость
11 июля 2016, 09:42
Есть другое предложение: проехал под камерами 100 (300,1000....) раз и не получил ни одного постановления - получи бонус в виде скидки на штрафы 60,70....100%. Дальше ГИБДД может объявить соревнование на звание "Самый - самый........водитель" по Челябинску, региону, стране.
Гость
11 июля 2016, 17:51
Зачем скидка на штрафы тому, кому их оплачивать не надо?
Гость
12 июля 2016, 13:33
Гость
11 июля 2016, 17:51
Зачем скидка на штрафы тому, кому их оплачивать не надо?
Во-во, тоже хотелось бы узнать, зачем скидка на штрафы тому, кто не нарушает? Лучше пусть скидку на Осаго сделают и не 5 %, а 95%
Гость
12 июля 2016, 14:39
Лучше скидку на ОСАГО, процентов 50.
Гость
11 июля 2016, 09:01
Которые на красный давно пора кремировать, особенно маршрутки
Гость
11 июля 2016, 12:30
Автор делает неплохие обзоры авто, с удовольствием их читаю. Но в последнее время его тянет то пофилосовствовать за жизнь, а вот теперь и "камеди клаб-стайл" прорезался - ну не ваше это, Артем, не нужно. Ну хотя пипл хавает, судя по коментам.
Гость
11 июля 2016, 13:03
А мне именно его философские статьи больше всего нравятся, но последнее время на авточеле очень мало их стало
Гость
11 июля 2016, 13:21
Езжу все лето на дачу, сильно не превышаю, никаких комаров на лобовом стекле нет. Впрочем это зависит от угла установки стекла, если на уазике, то может и на 90 появляются, у меня Соната
Гость
11 июля 2016, 14:37
Гость
11 июля 2016, 13:21
Езжу все лето на дачу, сильно не превышаю, никаких комаров на лобовом стекле нет. Впрочем это зависит от угла установки стекла, если на уазике, то может и на 90 появляются, у меня Соната
У меня фокус. Вчера в 23.00 вернулся в Челябинск из Уфы. Все лобовое и решетка в трупах и крови насекомых. Быстрее 110 не езжу. Может у дедушки со зрением плоховато по старости или цвет сонаты такой, что не видно?
Гость
11 июля 2016, 15:44
Невероятные шутки просто, Евгений Петросян больше не мой кумир
Гость
11 июля 2016, 07:04
"Положи на счет 50 тысяч рублей и получи три проезда на красный совершенно бесплатно! Оригинал материала: http://autochel.ru/text/column/187095696265216.html Как-то дорого. В моем "детстве" была популярна шутка "приобрети скидку 10% на любимое нарушение".
Гость
11 июля 2016, 07:41
Если как пишет автор включено погашение ущерба, то как-то дешево, если вспомнить Ролсс одного уважаемого гражданина
11 июля 2016, 09:01
Гость
11 июля 2016, 07:41
Если как пишет автор включено погашение ущерба, то как-то дешево, если вспомнить Ролсс одного уважаемого гражданина
Уже не очень))
Гость
11 июля 2016, 09:05
Не пойму чего все взъелись на сотовый телефон. Часто говорю по работе за рулем, еду не медленее потока, иногда быстрее, никому не мешаю. Если с головой порядок, телефон не мешает, если в голове пусто, ты и без телефона умудришься столб найти
Гость
11 июля 2016, 09:30
Вот они, тонировка не мешает, сотовый не мешает... Попробуй, переубеди!
11 июля 2016, 09:55
Только пока "тыжнекомунемешаешь", за тобой собираются более адекватные водители, которые не могут угадать твой следующий маневр. То ты между полос болтаешься, то в крайнем левом на 40 км/ч зависаешь, то в поворот под 90 градусов заходишь по дуге Камаза, т.к. одной рукой перехватывать руль не удобно и т.д. и т.п. Короче напоминаешь стандартную ** за рулем, от которой не известно, что ожидать. Объясни, пожалуйста: какая религия тебе мешает использовать беспроводные технологии?
Гость
11 июля 2016, 10:34
Гость
11 июля 2016, 09:30
Вот они, тонировка не мешает, сотовый не мешает... Попробуй, переубеди!
кому ты упёрся переубеждать? тебе и тебе подобным проще ворота открыть, новые, ну ты понял
Гость
12 июля 2016, 14:30
Все по делу
Гость
15 июля 2016, 19:20
Классная статья. Жаль только что те, кого она касается, вряд ли читают больше 4-х строк.
Гость
2 августа 2016, 13:50
Бред какой-то...