Авто Двухлетний ребенок получил травму в ДТП

Двухлетний ребенок получил травму в ДТП

Вчера в 16 часов в Архангельске, в районе дома №393 по проспекту Ленинградскому водитель автомашины ВАЗ-2107 допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21214. В результате автопроисшествия травму головы получил двухлетний ребенок, пассажир седьмой модели ВАЗ, который перевозился без использования детского удерживающего устройства. Водитель данной автомашины скрылся с места ДТП, сотрудники полиции проводят мероприятия по его розыску.

В 19:40 на 1223-м км автодороги М-8 «Холмогоры» (Приморский район) водитель автомашины Ssang Yong Actyon при повороте налево в сторону Краснофлотского моста не уступил дорогу автомобилю Renault SR. В данном ДТП травмированы два пассажира автомашины Renault: семилетняя девочка и 14-летний подросток. У детей диагностированы ушибы грудной клетки.

В 13:25 на 14-м км автодороги Сидоровская–Пирогово Вилегодского района 42-летний водитель мопеда, не имеющий права управления, допустил съезд в кювет. В итоге мужчина получил перелом и вывих шейного позвонка. В 20:40 в Коряжме на 32-м км автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское произошло столкновение автомашин ВАЗ-21053 и Daewoo Matiz. В результате столкновение 65-летняя женщина – водитель иномарки получила ушиб грудной клетки.

В 18:55 напротив дома №113 по улице Южной в Северодвинске водитель автомашины ГАЗ-3302, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю KIA Ceed, находившемуся на главной дороге. В итоге ушиб плеча получила 24-летняя пассажирка иномарки. В 17:50 на 48-м км автодороги Архангельск–Онега съехала в кювет и перевернулась автомашина Renault Logan. В результате ДТП 20-летняя пассажирка иномарки получила перелом плеча со смещением и перелом обеих костей предплечья.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 24 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления