Авто Подушки безопасности покалечили водителя

Подушки безопасности покалечили водителя

В Архангельске вчера в 13:50 в районе дома №7 по Театральному переулку сотрясение мозга, перелом костей носа, перелом скулы со смещением получила 24-летняя женщина-водитель автомашины Fiat Punto от удара сработавших подушек безопасности в результате наезда на смотровой колодец. Женщина была госпитализирована.

В 23:55 в Вельском районе на 710-м км автодороги М-8 «Холмогоры» 31-летний пьяный водитель автомашины Chevrolet Cobalt допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части. В итоге пострадали три человека: водитель и два его пассажира 28 и 30 лет. Все госпитализированы.

В 17:00 в Плесецком районе, на 214-м км автодороги Архангельск (от поселка Брин-Наволок) – Каргополь съехала в кювет и перевернулась автомашина Audi A6 из-за произошедшего в процессе движения прокола переднего колеса. В результате ДТП травмы получили три пассажира иномарки: женщины 23 лет и 61 года, а также пятилетняя девочка, которая находилась в автокресле. У ребенка диагностирована ушибленная рана лба.

Три ДТП произошло в Северодвинске. В 8:30 на 37-м км автодороги Архангельск–Онега произошел наезд на барьерное ограждение автомашины УАЗ из-за произошедшего в процессе движения прокола переднего колеса. 59-летний водитель получил травму головы и был госпитализирован. В 10:50 в районе дома №2 г по улице Железнодорожной в автобусе ПАЗ произошло падение 74-летней пассажирки в результате резкого торможения транспортного средства. Женщина получила травму головы и ушиб коленного сустава. Аналогичное ДТП произошло в 20:45 напротив дома №39 по улице Советской. Пострадала 47-летний кондуктор, она была госпитализирована с травмой головы.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 24 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления