RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Автомобиль сбил человека на остановке

Автомобиль сбил человека на остановке

Вчера в посёлке Уемский в 22:50 пострадал стоявший на остановке пешеход – на него наехал автомобиль. Пешеход получил ушиб таза и колена, автомобиль с места происшествия скрылся, ведется его розыск.

Два ДТП произошло с участием мототранспорта. В Коряжме в 22:07 водитель автомобиля «Мицубиси-Лансер», совершая поворот налево, не уступил дорогу встречному мотоциклу «Файтер». В результате столкновения пострадал 15-летний водитель мотоцикла, не имеющий права управления. У подростка ушиб колена.

В Вельском районе 14-летний водитель мопеда получил перелом бедра, он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди двигающимся автомобилем УАЗ.

1 из 2

В Коряжме в 4 часа утра на 38-м километре автодороги Котлас – Коряжма – Виледь водитель автомобиля ВАЗ, не имея права управления, в состоянии алкогольного опьянения при выезде со второстепенной дороги на главную совершил столкновение с автомобилем МАЗ. В результате столкновения 22-летняя пассажирка легковушки получила ушиб.

Вниманию водителей! С 4 по 7 августа в городе Архангельске железнодорожный мост закрывается для движения транспорта для проведения дорожных работ в вечернее и ночное время (с 21:00 до 6:00). Объезд ремонтируемого участка будет осуществляться по Краснофлотскому мосту.

В Вельском районе в 19:05 на 796-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» водитель автомобиля ГАЗ-33023 не предоставил преимущество в движении автомобилю «Сузуки», двигающемуся по главной дороге. В результате столкновения пострадали оба водителя, а также пассажир автомобиля ГАЗ, у них ушибы.

В Няндоме на ул. Киевской, возле дома №8 в 20:40 водитель автомобиля ВАЗ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на пешехода, стоявшего на обочине. В результате ДТП 25-летний пешеход получил ушиб голени и грудной клетки.

В Приморском районе на третьем километре автодороги Нефтебаза–Ижма водитель автомобиля «Грейт-Вол» заснул за рулем и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Тойота-Хайлюкс». В результате столкновения водитель и два пассажира автомобиля «Тойота» получили различные ушибы и ссадины.

Кроме того, в Архангельске и Приморском районе произошло 37 ДТП в которых повреждения получили только транспортные средства. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 15 водителей, пять – в городе Архангельске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления