RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Моя любимая б/у: названа самая популярная иномарка на вторичном рынке

Гость
4 августа 2016, 19:48
Тойота - наше всё!
Гость
4 августа 2016, 22:26
Покупай мечту.А потом мучайся!
Гость
4 августа 2016, 23:36
Гость
4 августа 2016, 23:36
Покупай мечту.А потом мучайся!
Если с тойотой мучаться , то с каким авто проблем не будет?
Гость
5 августа 2016, 04:58
Гость
5 августа 2016, 04:58
Покупай мечту.А потом мучайся!
И в чем же мученье-то?
Гость
4 августа 2016, 23:12
было лет 15 назад когда действительно были качественные автомобили, а сейчас поганки без шумоизоляции
Гость
4 августа 2016, 19:45
Самый заполонивший рынок автохлам, по данным статистики!
Гость
5 августа 2016, 04:57
Ну, твоя восьмерка-то - не хлам!
Гость
5 августа 2016, 06:22
Гость
5 августа 2016, 06:22
Ну, твоя восьмерка-то - не хлам!
Ну если мерседес для тебя восьмерка ;)
Гость
5 августа 2016, 06:38
Гость
5 августа 2016, 06:38
Ну, твоя восьмерка-то - не хлам!
Шмель... У меня шмель...
Гость
4 августа 2016, 23:15
ford вообще покупают на голову больные люди(особенно focus) купят а потом начинают знакомым мозги полоскать что делать и как это чинить, и почему так дороги запчасти на этот "народный автомобиль". Только немцы еще держут марку!!!
Гость
5 августа 2016, 04:59
И японцы
Гость
5 августа 2016, 05:18
форд фокус отличное авто. кто не шарит и пишет пургу!
Гость
5 августа 2016, 06:45
Гость
5 августа 2016, 06:45
форд фокус отличное авто. кто не шарит и пишет пургу!
Вообще ахтунг. Машина как машина. Стойки честно отработали 120 тыщ. Вместе с короткими стабами. К остальным частям претензий нет. В чем у них проблема? Аааа... Наверное у тех шоферюг трабла с руками и мозгами... Не иначе как...
а как же наша Lada ?
Гость
5 августа 2016, 04:58
Исчадье ада
Гость
5 августа 2016, 07:39
читать научись! "названа самая популярная иномарка"
Гость
5 августа 2016, 05:00
Лада - никому не надо! А вот Тойота - купить охота!
Гость
5 августа 2016, 07:27
Лада пока еще не иномарка, а если внимательно прочитать название статьи - "названа самая популярная иномарка", то ваш комментарий просто пустой звук
Гость
5 августа 2016, 09:42
Гость
5 августа 2016, 09:42
Лада пока еще не иномарка, а если внимательно прочитать название статьи - "названа самая популярная иномарка", то ваш комментарий просто пустой звук
кончай свой тазик нам впаривать
Гость
4 августа 2016, 13:55
На первом месте оказался Ford Focus бред какой то, кто покупает б\у самый кредитный авто? это ж какой риск то
Гость
5 августа 2016, 06:34
Интересно, что Камри рядом. При этом стоит вой в соседних ветках в комментариях о том, что жить то не на что. А ведь не всегда даже новый Фокус стоит дороже подержанного Камри... Совпадение?
Гость
4 августа 2016, 14:19
Интересно,по статистике сейчас б/у автор продаётся в 4 раза больше, чем новых.Если немного утрировать, ведь есть семьи ,где две машины, 4 семьи продали свои машины.Из них новую купила всего одна.Получается, что те, у кого есть автомобиль, от него избавляются.Что по этому поводу скажут социологи и автоэксперты.
Гость
5 августа 2016, 06:38
Да все просто, наш бу рынок редкое Гэ. Вы гляньте, сколько вторички пригнанно из других регионов. Не дали кредит на новую? Возьмем бу Камри, в Екб выбор в разы лучше. Ну это к примеру. В Уфе ничо так, есть на что глянуть...
Гость
5 августа 2016, 08:49
Не социолог и не автоэксперт, но позволю высказать мнение, что вы слишком узко мыслите! "4 семьи продали свои машины.Из них новую купила всего одна"- вывод можно сделать и такой : остальные три семьи купили машины посвежее, но не новые!
Гость
7 августа 2016, 17:10
А когда продают бу, обязательно новую покупают? Что если я лучше куплю бу классом выше, чем новую гранту
Гость
8 августа 2016, 19:37
Тойоту берут не потому что нравиться . А потому что кто то когда то . Сделал вброс типа тойота надёжная . Типа золотая и вечная . Вот народ в эти басни прошлого века всё ещё верит. От сюда и спрос.
Гость
8 августа 2016, 21:58
ога-ога все глупые - ты один умный народ обмануть можно, но очень сложно мы знаем, что такое Тойота и любим а таких вот таз-манагеров -нет греби отселева
Гость
11 августа 2016, 12:37
Гость
11 августа 2016, 12:37
ога-ога все глупые - ты один умный народ обмануть можно, но очень сложно мы знаем, что такое Тойота и любим а таких вот таз-манагеров -нет греби отселева
тойота Крузик огонь))
Гость
5 августа 2016, 08:36
Мазда 626,хендай-вот что стало больше встречаться на дорогах города,ну и киа не пропадала никуда-самые выносливые и не дорогие!