В Архангельске переделали некачественно отремонтированную дорогу
9 августа 2016, 13:15
Гость
9 августа 2016, 16:34
Да ладно?..... реально сняли асфальт и положили слоем потолще.... чет не верится. А уж если и за свой счет сделали, значит не так уж и дорого стоит асфальт положить, как это в сметах малюют.
Гость
10 августа 2016, 14:22
Стопроцентно. Очень быстро поменяли.
Гость
10 августа 2016, 00:05
Вот делают дорогу на Розы Люксембург. Ну сделайте Вы парковочные карманы. Нет это дороже будет! Зато потом ОРАТЬ будут что машины во дворах стоят! Дак Мэрия со своими неграмотными специалистами этому и способствует! На Тимме тоже можно было карманы сделать для машин, нет всё бордюрами заделали. Зато как разрешения на строительство давать они про парковки не думают, им лишь бы застройщикам угодить, да про личные интересы не забыть!!! Путин, Медведев где ВЫ??? Ау!!!
Гость
10 августа 2016, 13:13
Не, правда... реально... срезали НОВЫЙ асфальт и на его место уложили НОВЫЙ асфальт, но толще :))) Бывают же сказки. :)))
Гость
10 августа 2016, 11:58
А Если бы не положили, самих бы в асфальт закатали. Вот такие условия нужно подписывать с исполнителями.
Гость
12 августа 2016, 16:30
Коммент порадовал :))
Гость
9 августа 2016, 17:57
У нас на 2 л.з. ее со времен Союза не ремонтировали.Позор Годзишу с Орлолвым.
Гость
9 августа 2016, 19:58
На Сульфате подъезды к домам все в выбоинах,не ремонтировали лет 15 точно,а уж насчет переделки я не верю, дурят ,как всегда
Гость
10 августа 2016, 05:38
честно я проезжал Никольский переделывают проедтесь посмотрите!
Гость
10 августа 2016, 06:51
Реклама организации, которая умеет делать дороги на М-8.
Гость
10 августа 2016, 08:54
Да при чём тут "Ремикс"? Неужели этот лишний см что то изменит? Ямы там появятся по весне, как положено. Наша многострадальная М8, недавно построенная эстакада на северодвинской развилке. Её делала совсем другая организация. На подъёме со стороны жд моста асфальт наложен какими то непонятными заплатами, и никто этот откровенный брак, даже халтуру, исправлять не собирается. Опять этим руко.....опым дорожникам всё простят и забудут? Когда пару месяцев назад закатывали асфальт на стыковке съезда с нового моста и М8, пластиковую геосетку кидали кое как, волнами. И эта дорога прослужит до весны, не далее?
Стоит говорить о массовом, системном нарушении технологии строительства и ремонта дорог. Всеми без исключения дорожными организациями. И введении внешнего, независимого контроля их работы на всех этапах. И сурового наказания, вплоть до уголовного, для бракоделов.
Может, тогда мы сможем победить одну из двух вечных российских проблем.
Гость
10 августа 2016, 14:06
ливневой канализации нет где после дождя лужи там будут ямы
Гость
10 августа 2016, 14:58
Почему то никто из контролеров не замечает, что после ремонтов дороги на пешеходных переходах появляются углубления для сбора луж? Наверное, пешком никто из властей не ходит, и улицу, тем более, не переходит...
Гость
10 августа 2016, 18:09
я от удивления просто в шоке!!!
такое у нас впервые!!!
может начнут в городе порядок наводить?
Гость
11 августа 2016, 15:34
Годзиш, давай! Может хоть ты что-нибудь сделаешь в этим бардаком
Гость
11 августа 2016, 18:30
ребята!! да я вам с этим бардаком такого ещё сделаю . обалдеете!!!
ps : только на нтв больше не жалуйтесь , а то они откуда то мой телефон знают..
Гость
12 августа 2016, 00:09
А когда до Ленинградского дойдёт расширение от Первомайской
Гость