RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Водитель ВАЗа покалечил в ДТП женщину

Водитель ВАЗа покалечил в ДТП женщину

Вчера в Холмогорском районе в 13:25 на 1044-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» водитель автомобиля ВАЗ-21074 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем «Рено-Сандеро» под управлением женщины 1977 года рождения. В результате столкновения водитель отечественной легковушки с переломами ребер и травмой тазобедренного сустава был госпитализирован. Водитель «Рено» получила ушибы тела.

1 из 3

В Ленском районе в посёлке Урдома пострадал семилетний водитель велосипеда, он выехал на проезжую часть, где столкнулся с мопедом «Вираго». С множественными ссадинами и ушибами мальчик был госпитализирован, не имеющий права управления водитель мопеда с места ДТП скрылся, позднее он был задержан.

В 13:08 на перекрестке неравнозначных дорог Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры – Лахтинское шоссе водитель автомобиля «Лада-Ларгус», выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тайота-Хайлюкс». Травмы получил водитель «Лады», с диагнозом «перелом грудины, сотрясение головного мозга» он был госпитализирован.

1 из 2

Всего в Архангельске и Приморском районе произошло 20 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 18 водителей, семеро – в городе Архангельске.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления