RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Гонки на «газели»

Гость
7 сентября 2016, 18:13
1918 водятел на газели, ты дебил??? Прешь по встречке в лоб транспорту... Таких нужно ИЗОЛИРОВАТЬ от цивилизованного общества!!!
Гость
8 сентября 2016, 18:48
Челяба, как Вы выживаете на дорогах ? Это ТРЭШ......
Гость
12 сентября 2016, 16:53
Гость
12 сентября 2016, 16:53
Челяба, как Вы выживаете на дорогах ? Это ТРЭШ......
колотимся да колотимся, так и живем да седеем...
Гость
13 сентября 2016, 14:26
Гость
13 сентября 2016, 14:26
Челяба, как Вы выживаете на дорогах ? Это ТРЭШ......
Зато знаете как мы тут научились предугадывать и уворачиваться ! )))
Гость
7 сентября 2016, 19:20
На туареге 111 конь с нашего двора, он и во дворе так ездит, запирает на парковке других соседей, бибикает ночью по 5 секунд...
Гость
7 сентября 2016, 22:51
Напишите улицу лучше с номером дома. А мы обеспечим ему приятное времяпрепровождение :-))
Гость
8 сентября 2016, 09:04
Гость
8 сентября 2016, 09:04
Напишите улицу лучше с номером дома. А мы обеспечим ему приятное времяпрепровождение :-))
Как здесь!!!!!! http://chelyabinsk.ru/text/newsline/208643295502336.html
Гость
7 сентября 2016, 15:24
на газели - наказать, гонщик.
Гость
8 сентября 2016, 10:41
Есть!!!
Гость
8 сентября 2016, 19:13
Заметьте уважаемый, как только газель решил обогнать форда, то, о чудо форд, который до этого еле ехал, сразу сумел найти педаль газа у себя в авто!!!
Гость
9 сентября 2016, 08:10
Гость
9 сентября 2016, 08:10
Заметьте уважаемый, как только газель решил обогнать форда, то, о чудо форд, который до этого еле ехал, сразу сумел найти педаль газа у себя в авто!!!
он тормозил перед лежачим, а потом поехал дальше, естественно набирая скорость, ничего необычного в его действиях не вижу, а вот газелист- неадекват, надо было оттормаживаясь на встречке его оставить
Гость
7 сентября 2016, 14:12
на VW 111 бывший прокур ему так можно
Гость
7 сентября 2016, 14:54
Не потому ли он бывший
Гость
7 сентября 2016, 16:13
Все они, "бывшие" так катаются, потом каются...
Гость
9 сентября 2016, 14:44
Бывших прокуроров не бывает. Это жизненный ориентир у них такой.
Гость
7 сентября 2016, 16:37
не понятна система. отправлял ролик - ни ответа ни привета. фигня какая-то
Гость
7 сентября 2016, 13:57
Видео №1916. «Мерседес» по встречке - какая встречка? Вместо того, чтобы самому правее взять и спокойно разъехаться - он сюда ещё видео прислал с претензией, мобильнее надо быть, видеть и понимать других участников движения, также взаимопонимание никто не отменял!!!
Гость
7 сентября 2016, 17:11
Да Вы что, какое взаимопонимание у таких людей? Они никогда не пропустят и дорогу не уступят. Надо же как-то реализовывать свои комплексы.
Гость
8 сентября 2016, 14:37
реально регик ехал засыпал похоже))) а тут мерседес заставил его пошевелится)))
Гость
13 сентября 2016, 12:14
И правда, он же на мерсе!! Перед ним должны все расступаться. Мерс в поворот выходит на встречку и все должны догадаться насколько он мегареально крут. Еще надо сказать, что повезло что у регика было куда свернуть, а если бы не было? Если его там другое авто справа нагоняло? Все эти гнилые утверждения в пользу мерса - ни о чем конечно.
10 октября 2016, 11:24
Где новые нарушения? МЕСЯЦ уже висят.... , не читает никто.....
Гость
7 сентября 2016, 14:18
1916, прям капец беспредел ))) У автора наверное гиперчувствительность
7 сентября 2016, 15:16
формально, если будет авария, мерседес признают виновным, ибо разметка
Гость
7 сентября 2016, 13:40
Видео 1914. Кого будем наказывать и как искать?
Гость
7 сентября 2016, 14:37
Найти Будулая и посадить на кол
Гость
7 сентября 2016, 15:55
а за что, собсно, наказывать? У микроавтобуса стопы даже не моргнули ни разу. Пересечение дороги Всадниками правила не запрещают. В чем нарушение?
Гость
7 сентября 2016, 16:23
По экскрементам лошади можно найти
Гость
7 сентября 2016, 15:22
1916 это походу стошка. Ну в смысле не мерседес, а район так называется. 116 км, автор видео едет от Кряжа в сторону остановки Заготзерно. Причем едет как танк, мог бы и вправо подвинуться.
Гость
8 сентября 2016, 12:46
Точно,стошка.
Гость
25 октября 2016, 21:18
Да на наших дорогах и не такое можно еще увидеть ))
Гость
5 декабря 2016, 15:02
Завидуйте, Людишки, обиженные жизнью.Ничего не добившиеся в своей пустой жизни. Кричите из-за угла ссыкуны :)
Гость
7 сентября 2016, 16:30
Ребята делать не фиг всякую фигню выкладываете! Лучше спортом займитесь!
Гость
9 сентября 2016, 12:55
да, уж про мерседес - постеснялись бы выставлять, да сами бы подвинулись....
Гость
7 октября 2016, 17:46
На 1916, водила форда явный представитель меньшинств ! Сначала плелся, в носу видимо ковырял, потом увидел, что его ГАЗЕЕЕЛЬ ОБГОНЯЕТ !!! Я же на Феррари, как это так, я жа пуп земли!
Гость
25 ноября 2016, 11:02
А ты видимо представитель слепых, форд притормаживал перед лежачим, а вот газелиста на встречке вообще не должно было быть, т.к. там 2 сплошные
Гость
8 сентября 2016, 09:37
а что это очеевидцы стукачи или пособники гибдд? все равно это не официальное нарушение и нигде подкреплено не будет
Гость
8 сентября 2016, 13:55
да-да, продолжай ездить как горный лось. видеозаписи с удовольствием принимают в любом районном отделе ГИБДД в том числе через интернет.
Гость
9 сентября 2016, 07:38
Боишься ответственность нести?
Гость
11 сентября 2016, 13:09
Давайте сначала друг друга сливать,затем родственников, ну,а потом уж и себя любимого.
Гость
12 сентября 2016, 19:29
А кто тут сливает??? Показаны быдлы которым на дороге не место!
Гость
26 сентября 2016, 11:41
К видео 1918. Ну если отбросить все "до", то виновата легковушка, которая не пускает в ряд обгоняющий ее автомобиль
Гость
26 сентября 2016, 13:17
Нет здесь никаких ДО и ПОСЛЕ. Водила на газели тупо выехал на встречку, а легковушка спокойно ехала по своему ряду (второму), ничего при этом не нарушая. Что здесь ДО?