24 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
7 сен 2016 в 13:40

Видео 1914. Кого будем наказывать и как искать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 13:57

Видео №1916. «Мерседес» по встречке - какая встречка?
Вместо того, чтобы самому правее взять и спокойно разъехаться - он сюда ещё видео прислал с претензией, мобильнее надо быть, видеть и понимать других участников движения, также взаимопонимание никто не отменял!!!

ОТВЕТИТЬ
Димасик
7 сен 2016 в 14:12

на VW 111 бывший прокур ему так можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 14:18

1916, прям капец беспредел ))) У автора наверное гиперчувствительность

ОТВЕТИТЬ
наркоман
7 сен 2016 в 15:22

1916 это походу стошка. Ну в смысле не мерседес, а район так называется. 116 км, автор видео едет от Кряжа в сторону остановки Заготзерно. Причем едет как танк, мог бы и вправо подвинуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 15:24

на газели - наказать, гонщик.

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 сен 2016 в 16:30

Ребята делать не фиг всякую фигню выкладываете! Лучше спортом займитесь!

Гость
7 сен 2016 в 16:37

не понятна система. отправлял ролик - ни ответа ни привета. фигня какая-то

Гость
7 сен 2016 в 18:13

1918 водятел на газели, ты дебил??? Прешь по встречке в лоб транспорту... Таких нужно ИЗОЛИРОВАТЬ от цивилизованного общества!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2016 в 19:20

На туареге 111 конь с нашего двора, он и во дворе так ездит, запирает на парковке других соседей, бибикает ночью по 5 секунд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2016 в 09:37

а что это очеевидцы стукачи или пособники гибдд? все равно это не официальное нарушение и нигде подкреплено не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 12:55

да, уж про мерседес - постеснялись бы выставлять, да сами бы подвинулись....

Гость
11 сен 2016 в 13:09

Давайте сначала друг друга сливать,затем родственников, ну,а потом уж и себя любимого.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 сен 2016 в 11:41

К видео 1918. Ну если отбросить все "до", то виновата легковушка, которая не пускает в ряд обгоняющий ее автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 17:46

На 1916, водила форда явный представитель меньшинств ! Сначала плелся, в носу видимо ковырял, потом увидел, что его ГАЗЕЕЕЛЬ ОБГОНЯЕТ !!! Я же на Феррари, как это так, я жа пуп земли!

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2016 в 11:24

Где новые нарушения? МЕСЯЦ уже висят.... , не читает никто.....

25 окт 2016 в 21:18

Да на наших дорогах и не такое можно еще увидеть ))

Гость
5 дек 2016 в 15:02

Завидуйте, Людишки, обиженные жизнью.Ничего не добившиеся в своей пустой жизни. Кричите из-за угла ссыкуны :)