RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Пьяный велосипедист сам спровоцировал ДТП

Пьяный велосипедист сам спровоцировал ДТП

Вчера в 15:55 на 14-м километре автодороги Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры неустановленным автомобилем был сбит мужчина. Со слов очевидцев, пострадавший в состоянии опьянения стоял у края проезжей части с велосипедом и останавливал проезжавший мимо автотранспорт. С диагнозом «сотрясение головного мозга, ушибы таза и грудной клетки» пострадавший доставлен в больницу. Водитель с места происшествия скрылся. По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства ДТП.

В Северодвинске в 8 часов утра 30-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота-Камри», выполняя на регулируемом перекрестке ул. Железнодорожная – ул. Советская поворот налево, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на пешехода. 12-летняя девочка перебегала проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия ребенок госпитализирован с множественными ушибами.

Причиной следующего происшествия стало переутомление водителя. В 16:40 в Холмогорском районе на 1139-м километре автодороги М-8 «Холмогоры» пожилой водитель автомобиля «Тойота ВВ» уснул за рулем, в результате чего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузным автомобилем «Скания» с полуприцепом. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легковушки, у них ушибы, ссадины и порезы.

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано три ДТП, в которых четыре человека травмированы, в том числе несовершеннолетние, жертв нет. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 12 водителей.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления