RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Два водителя бежали с мест ДТП

Два водителя бежали с мест ДТП

Оба происшествия – это наезды на пешеходов, причем и в том, и в другом случае водители с места происшествия поспешили скрыться.

В Архангельске в 10:04 напротив дома №15 по проспекту Никольскому 32-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода-Октавия», допустив наезд на пешехода, поспешил покинуть место происшествия. Пострадавший 62-летний мужчина в данной аварии получил ушиб голени. Водитель-беглец вскоре был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

В 20:05 в районе дома №18 в деревне Хорьково Приморского района неустановленный водитель, управляя автомобилем красного цвета, двигаясь в сторону поселка Белогорского, допустил наезд на находившегося на проезжей части 32-летнего пешехода и с места ДТП скрылся. Пострадавший госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными ушибами. По данному факту проводится проверка, ведется розыск скрывшегося водителя.

За минувшие сутки на дорогах области зарегистрировано два ДТП, в которых два человека травмированы, жертв нет. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 706 нарушений ПДД по области, из них 317 – по городу Архангельску, в том числе: 41 нарушение допущено пешеходами, 24 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 10 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны девять водителей, из них шесть – в городе Архангельске.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления