RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
467 комментариев к публикации

Почему я выбираю шипы

10 октября 2016, 06:53
Гость
Гость
24 октября 2016, 19:38
При нынешней власти в городе и области только цепи, чистить дороги не будут!!!
Гость
22 октября 2016, 21:40
Про вечные шипы - полная чушь! Зайдите на Авито в раздел Шины и посмотрите объявления про шипованные шины б/у. У всех шин примерно одинаковые показатели - после 1 сезона остаток шипов 50-70%, после 2 сезона - 30-50%, после 3 сезона - 10-30%. Это реальность, а не вранье из проплаченных статей.
avd@eml.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2016, 08:21
Только шип для Российских дорог.
Антон Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2016, 05:57
Их, какую дискуссионную тему задел автор. Вечный спор сторонников шипов и сторонников липучек. Лично я отношусь к вторым
Гость
14 октября 2016, 23:09
Есть правило идеальной зимней резины-"три четверки": все 4 колеса на зимней резине, высота протектора не менее 4мм, срок эксплуатации -не более 4 зим. Конечно, если гонять сдуру и такая не поможет. Ну и можно побольше поездить ради экономии, если аккуратно, потихоньку, с умом.
Гость
14 октября 2016, 22:09
поменял резину на летнюю, такое чувство, что накрылась коробка, гудит и подвывает, на летней все тихо было, это нормально?
Гость
14 октября 2016, 15:24
а японцы идиоты? совсем запретили шипы и десятки лет уже ездят на липучке
Гость
14 октября 2016, 13:17
Господа. Вы можете здесь бесконечно обсуждать и нахваливать шипы или липучки. Если у водителя отсутствует чувство "слияния" со своим автомобилем и неправильное восприятие покрытия дороги, то какая разница, на чем ехать - на шипах или на липучках. Надо просто правильно и вовремя оценивать ситуацию на дороге, не важно, трасса это или город, а лучше на несколько "шагов" вперед. Вас всех разве не этому учили в автошколах? Так что ребятки - шипы и липучки у нас в голове. Так то вот.
Гость
14 октября 2016, 08:13
за шипы надо штрафовать или налог ввести отдельный
Гость
13 октября 2016, 21:04
Эй безграмотные бездари! Запомните своей небольшой оперативной памятью что липа это дерево такое а ШИНЫ - ФРИКЦИОННЫЕ!
Гость
13 октября 2016, 15:11
стаж 30 лет за рулем, последние 13 зим катаюсь по городу и за ним, только на липучке, машина двухмостовая!!!! автор мнения наши расходятся!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2016, 17:25
автор рыдает
Гость
13 октября 2016, 09:11
Согласен с Артёмом на 100%. И, уважаемые водители, берегите себя и других!
Гость
12 октября 2016, 21:23
8 лет на липучке и к шипам не вернусь.
Гость
13 октября 2016, 05:47
Вернешься как миленький от шипов ещё не кто на долго не уходил
Гость
12 октября 2016, 20:38
Купил сегодня *Пирелли формула айс* шипы , кто знает , что за шины , кто уже ездил на них ?
Гость
12 октября 2016, 21:58
Интересно - зачем собирать отзывы после покупки?
Гость
13 октября 2016, 05:43
типа похвастался?
Гость
13 октября 2016, 05:43
Гость
12 октября 2016, 21:58
Интересно - зачем собирать отзывы после покупки?
И все таки , кто , что знает ? Мне к чему готовится ?
Гость
12 октября 2016, 18:50
В коментариях активнее фанаты липучки, в опросе видно, что их 1 из 5 . Раньше знак Ш ставили на машину, когда на шипах она, потомучто тормозит гораздо лучше
Гость
13 октября 2016, 05:29
Тормозила лучше, что остальные ездили на летней. Липы просто в природе не существовало.
Гость
12 октября 2016, 13:46
10 лет ездил на шипах.Потом 5 лет на липах.Мой выбор липы.
Гость
13 октября 2016, 06:54
Поддерживаю Липучка по городу вещь ! По трассе смотря какая погода ( иногда все таки шипы бы не помешали)
Гость
13 октября 2016, 21:03
Попробуйте на березках и на Елях поездить! До чего же надоели безграмотные бездари! Ничего там ни к чему не липнет! А ШИНЫ = ФРИКЦИОННЫЕ!
Гость
12 октября 2016, 13:00
Автор конечно набросил не хило ))) Всё равно что написать - почему я выбираю ios или android, canon или nikon, vag или toyota, ЧМЗ или ЧТЗ итд Можно тысячи баек перечитать, всяких историй, но никакая зимняя резина не позволит ездить на ней зимой, так как летом на летней. Только опыт,адекватность и соблюдение ПДД помогут не попасть в неприятную ситуацию на зимних дорогах. Сам за нешипы.
Гость
12 октября 2016, 15:07
Предпоследнее предложение не совсем корректно - звучит как заверение. Это к тому, что могут въехать в тебя, даже если твои колеса вбетонированы в дорогу. Шипы не использую - липучка.
Гость
13 октября 2016, 21:02
Кенон желтит а Никон синит! Хотя на личном примере я убедился в обратном. А вообще есть куча настроек и картинку в зеркалочке можно настроить по своему вкусу. Главное не перекручивать цвета как это делают слоупоки!
Гость
12 октября 2016, 08:15
Вся современная резина Еврофуфло по бешеным ценам, пригодная только для их Евротепличных климатов.
Гость
12 октября 2016, 09:59
Поставь в машину в гараж - не мучайся так...
Гость
12 октября 2016, 07:21
Спорить и агитировать за липу или шипы не собираюсь. считаю что на пузотерки весом до 1,5 тонн и с отсутствием систем стабилизации - актуальны шипы. для остальных, в т.ч. кроссоверы и что то потяжелее вполне подойдет липа (как правило таки машины и дороже и оснащены получше), всякий шлак типа уазов и прочего старинного хламья не рассматривается - на них лучше лыжи ставить!
Гость
12 октября 2016, 07:20
Вывод из статьи такой получается - ездить на шипах круглый год! А по мне - с мозгами не расставаться всю жизнь. ВСЯ резина сейчас делается из ПОЛИМЕРОВ! без присутствия каучука, даже искусственного. И ВСЯ она работает в очень узком температурном диапазоне и при выходе из этого диапазона каменеет и становится стеклоподобной. Из такой "резины" сейчас и подошву для обуви льют.
Гость
11 октября 2016, 23:25
Только, шипы! Наледь часто встречается на светофорах, на пешеходных переходах, где все оттормаживаются, в городе однозначно ШИПЫ! Да шумно, да не комфортно, но зато безопаснее. Со стоянки как то помню когда после дождя минус 5 бахнуло, липовые водилы просили шипованных помочь толкнуть ) Ибо чуть ямка, и липа курит нервно в сторонке. У меня шипы выехали спокойно. Еще пишут что до -20 шипы предпочтительнее, да шипы и при минус 50 будут предпочтительнее ибо металлу от температуры ничего не делается влияет температура тольк на саму резину, поэтому по льду и в -50 можно скрестись потихой и не вылететь куда-нибудь. Был случай когда шипы спасли 2 раза. еду значит передомной резко перестроился авто и тормозит для поворота направо, все бы ничего но он уже проехал ледяную поверхность, а я только заезжаю и начинаю тормзить, благо ШИПЫ! успеваю и тут бибикают с зади, видать на липо, юзом идет и не сбавляет скорость, я по газам и благо ШИПАМ! Разгон был относительно быстрый на льду, я избежал ДТП.
Гость
12 октября 2016, 14:50
в -50 шипы бесполезны, лед такой твердый, что в него шипы не вгрызаются, только легкие царапинки оставляют. Слава богу такое не здесь бывает, к сожалению проверял на себе, и неоднократно
Гость
14 октября 2016, 13:19
Дело не в резине, а в водителе.
Гость
11 октября 2016, 20:48
На лето брал Toyo мейд ин джапан. Отличная резина. На следующую зиму свой Мишлен липку поменяю на Toyo
Гость
13 октября 2016, 10:35
В мешках быстрее бегает не тот, кто быстрее бегает, а тот, кто быстрее бегает в мешках.
Гость
11 октября 2016, 19:56
Идиот пусть хоть в гусеницы обуется - не помогут. Он и в Гондурасе идиот.
Гость
11 октября 2016, 20:50
Ну типа ты умный и на летней резине без тормозов прекрасно справляешься))))) во снах
Гость
11 октября 2016, 19:33
Берите авто с полным приводом, и вам будет всё равно, какая резина.
Гость
11 октября 2016, 21:29
Ну ну... нива короткая + ВлИ-5.
Гость
12 октября 2016, 10:50
Ну да, если авто всю зиму в гараже стоит.
Гость
11 октября 2016, 18:31
На Ниву лучше ставить "липу" автомобиль сильно устойчивый.
Гость
11 октября 2016, 20:37
на Ниву не делают зимнюю резину, поскольку это комбайн
Гость
11 октября 2016, 17:24
Жил 15 лет в Сургуте. так вот: при-35 и ниже шипы реально перестают держать дорогу, при -45 с шипами едешь как на летней. в остальных случаях шиповки лучше на голову. А в Челябинске за 15 лет не припомню даже -40, поэтому только "шипы". Во всех Скандинавских странах и Канаде шипы разрешены, наверное в Краснодаре и Крыму они не актуальны но на Урале и в Сибири не ведитесь на "фрикционы" или "липучки", целее будете
Гость
12 октября 2016, 14:09
память плохая совсем, видимо... бывает, стоят....
Гость
11 октября 2016, 13:53
Тестовый полигон на тестовых автомобилях с тестовыми водителями на тестовых шинах при тестовой погоде. Вы отстали от жизни. Я за беспилотники на фрикционках))))
Гость
11 октября 2016, 15:02
кстати очень интересный будет опыт - автопилот на фрикционках по снежной каше с гололедицей пытается выехать из заставленного машинами двора
Гость
11 октября 2016, 16:02
Гость
11 октября 2016, 15:02
кстати очень интересный будет опыт - автопилот на фрикционках по снежной каше с гололедицей пытается выехать из заставленного машинами двора
Скайнет выберет шипы. Или гусеницы.
Гость
11 октября 2016, 16:57
Гость
11 октября 2016, 16:02
Скайнет выберет шипы. Или гусеницы.
И расстреляет машины припаркованные с нарушением пдд
Гость
11 октября 2016, 13:01
при юревиче такого не было!
Гость
11 октября 2016, 12:35
А я думаю, без разницы для наших ЧЕКАГИНСКИХ водятлов,какая резина, в первый снегопад,все равно все ездят,как будто в первый раз вообще снег увидели! и так каждый год. P.S. я за липучку, но денег хватило на Б/У (в хорошем состоянии) шипы:((
Гость
11 октября 2016, 13:25
и смешно и грустно - в первый снег и первую гололедицу (по прогнозам) стараюсь пользоваться общественным транспортом - да трата времени, но машина и нервы целее и день жестянщика проходит без меня... а то первый резкий на шипах тормознёт, я на шипах отторможусь, может сзади на фрикционке сможет остановиться, но черт на лысине или участник клуба-любителей-летней-резины по-любому всех в кучу соберет.... зато через недельку после первого снега - красота, правда некоторые типы начинают ехать неоправданно медленно зато осторожно и день шиномонтажника начинается.
Гость
11 октября 2016, 11:23
Очередной заброс "цветов" на вентилятор от автора. Предполагаю, следующая статья будет "Почему я выбираю брюнеток". И лучший комент "Однозначно брюнетки!!! Много раз убеждался".
Гость
11 октября 2016, 11:56
Вы в корне неправы. Однозначно лучше блондинки. С голубыми глазами. На эту тему есть множество исследований. Не спорьте.
Гость
11 октября 2016, 12:04
Гость
11 октября 2016, 11:56
Вы в корне неправы. Однозначно лучше блондинки. С голубыми глазами. На эту тему есть множество исследований. Не спорьте.
странно, а мне почему то за 36 лет брюнетки с синими глазами больше нравятся и липучки Нокиан Хакапелита Р2 за 16 лет стажа...
Гость
11 октября 2016, 12:19
Гость
11 октября 2016, 11:56
Вы в корне неправы. Однозначно лучше блондинки. С голубыми глазами. На эту тему есть множество исследований. Не спорьте.
Нет, нет, что вы. Спорить с ТАКИМ знатоком блондинок просто бессмысленно. Лиля разделяет вашу точку зрения?
amorales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2016, 11:12
Напоминает битву любителей Канона и Никона на фотофорумах. У каждого свой вагон правды и личного опыта, и каждый кричит, что он прав.
Гость
14 октября 2016, 12:24
От выбора фотоаппарата не зависит ваша безопасность. Хоть ЛОМО-компакт используйте.
Гость
11 октября 2016, 10:53
Ездить надо уметь. 30 лет стаж, из них на шипах только 3 года. Не сказал бы что шипы дают какой то плюс. Если не чувствуешь машину и ездишь по принципу "газ-тормоз" то шипы тогда нужны.
Гость
11 октября 2016, 08:31
Вечный спор, ладно хоть что большинство признает необходимость "переобуваться" в зимнюю резину.
Гость
11 октября 2016, 09:16
Признавать-то они признают, но каждый год первый снег - как зона боевых действий на дорогах. Так что признавать и делать далеко не одно и то же.
Гость
13 октября 2016, 10:33
Гость
11 октября 2016, 09:16
Признавать-то они признают, но каждый год первый снег - как зона боевых действий на дорогах. Так что признавать и делать далеко не одно и то же.
Это точно. Когда ты переоделся в зимнюю, а сосед - нет, то лучший шанс остаться целым - приехать на перекрёсток последним, а это как лотерея.
Гость
11 октября 2016, 07:10
Лишь у малого количества комментирующих проскочила здравая мысль - безопасность не в шипах, безопасность - в голове. За 35 лет стажа на шипах не ездил ни разу.
Гость
11 октября 2016, 07:46
С Вами очень согласен. На мой взгляд горло дерут за шипы те, кто желает гонять зимой как летом, резать шашки и оттормаживаться в пол. В этом тезисе я не имел ввиду тех кто ездит на шипах аккуратно и ни кидается с воплями на тех кто ездит на фрикционке. Нервяки в постах признак диарейщика и хама на дороге.
Гость
11 октября 2016, 06:48
Два года назад в командировке по Пермскому краю на свежевыпавшем снеге чуть не убился на липучке от Бриджстоун. С тех пор шипы даже не обсуждаются.
Гость
11 октября 2016, 07:44
На свежевыпавшем снеге шипы не работают. Когда рулишь включай голову и купи нормальную резину.
Гость
12 октября 2016, 09:09
Несколько лет назад чуть не убилась на шипах от бриджстоун. Свеженькая была резина совсем, поэтому после положенных трех лет купила шипы нокиан ) Довольна.
Гость
11 октября 2016, 05:54
Только БЛ 85 и ВАЗ 2107.
Гость
11 октября 2016, 04:14
Каждую осень Артем поднимает эту тему. И каждый раз начинаются никчемные споры. Любителей шипов не убедишь преимуществами "липучки", а любителей фрикциона в преимуществе шипов. Бесполезно.
Гость
12 октября 2016, 09:07
А надо ли? Я каждые три года с сомнением поглядываю в сторону липучек, но, думаю, уже никогда не решусь. Привычка, навыки уже сложились. Особых преимуществ, ради которых стоило бы пожертвовать своим душевным спокойствием, привыкая к новой непонятной резине, не вижу. Резина мне моя нравится. Зачем создавать себе головняк? Но и те, кто на липучках ездят, меня никак не напрягают, если они нормально справляются при этом с машиной.
Гость
11 октября 2016, 04:03
Протектор фрикционной шины стирается и теряет сцепные свойства намного быстрее чем шипованная резина. Потому то производителям выгодно впаривать эту неполноценную резину покупанам. Что бы почаще за новой приходили. Очевидно же.
Гость
10 октября 2016, 23:43
Короче, подводим итоги. Липучка это вещь! Тихо в машине, в осеннюю/весеннюю распутицу по грязи со льдом очень хорошо едет, ну а когда пару раз в год бывают заморозки и лед голый и гладкий и тепло на улице можно и поаккуратничать немного. Шипы тоже хорошо, но 99% холодной погоды грохотать как тевтонский рыцарь по голому асфальту, это не есть хорошо. А сейчас уже много чудиков переобулось, видимо шипы для начинающих дают больше уверенности чтоли.... стаж 20, начинал с шипованной снежинки еще, лет 12 на разных шипованных ездил, сейчас возьму шипы только если подарят, продам и куплю бриджики близзаки))))
Гость
11 октября 2016, 03:57
Короче ты неадекватен. Убивайся сам на своей фрикционке.
Гость
11 октября 2016, 06:07
Ну-ну: типа все забыли какой такой "голый асфальт" всю зиму был под лозунгом "само растает"...
Гость
11 октября 2016, 07:13
Тем и опасна фрикционка, что в промежуточную температуру, когда не ждёшь подвоха, она может повести себя непредсказуемо. А ещё она более чувствительна к перемене покрытия под колёсами. Года 3-4 назад жена и дочь одного знакомого ехали по трассе на "липучке", в затяжном повороте машину на совершенно нормальной скорости сорвало и как итог: перелом позвоночника со смещением и инвалидность. Не заигрывайте с судьбой. Переиграет.
Гость
10 октября 2016, 22:14
После покупки авто четыре года спокойно и без всяких проблем отъездил по городу на летней резине, - по Меридиану и сухом асфальте 100-120 едешь, совершенно не напрягаясь, а на больших спусках перед светофорами, главное поэтапно притормаживать из-за возникающей наледи. Последние четыре года откатал на липучке. Конечно, разница существенна и ощутима, езда очень спокойна и намного комфортнее. В этом году по совету сына купил шипованную, пока не пробовал. На данное время для себя сделал однозначный и окончательный вывод, что по городу зимой достаточно летней резины, а на дальние расстояния до 2500 км и обратно липучка - оптимальный и вполне приемлемый вариант. Автомат, передний привод. Нужно чувствовать, а не насиловать.
Гость
11 октября 2016, 20:17
соглашусь, я аналогично, но те зимы были бесснежные, а последние года снега валило- мама не горюй. и дубеет в мороз летняя. А липучка- просто песня
Гость
10 октября 2016, 21:57
Л*хи уже меняют свои колесики))
Гость
11 октября 2016, 12:17
А "нел*хи" ждут прибытия ГИБДД
Гость
12 октября 2016, 07:03
ты видимо любитель радужного флага???
Гость
10 октября 2016, 21:50
Липучка континенталь, проверено - лучше нокиан, держит вдоль и поперек, в колее не елозит. Много езжу по суху, меняю колеса в сентябре и мае. хватило на 5 лет и 75000. Хочу попробовать современные шины с малым кол-вом шипов типа Gislaved, каж 100 шипов всместо 130. Кто что про них думает?
Гость
11 октября 2016, 07:10
Уменьшенное количество шипов - это европейская блажь. Связано с новыми стандартами ЕС как бы для уменьшения износа дорог. Производители стонут, но жуют кактус.
Гость
11 октября 2016, 09:08
ездил на гиславеде понравилось, тише гораздо и дорогу держит нормально
Гость
11 октября 2016, 10:47
открываем любой тест в инете и все 1 места что шипы что липы за Нокиан)))
Гость
10 октября 2016, 21:24
Сколько народу выдергивал из сугробов, почти у всех либо старинная полулысая зима, либо "липучки". Сам 4й год на хаке7ке.
Гость
10 октября 2016, 20:56
Успешно проездил прошлую зиму на лете. Лень менять было.
Гость
10 октября 2016, 20:55
10 сезонов отездил на нокиан шипованной. шипы конечно по 10-15 шт выпали, но спокойно езжу (и плавно)
Гость
10 октября 2016, 20:48
Хорошую резину липой не назовут. Только шипы. Только хардкор.
Гость
10 октября 2016, 20:34
если ездить умееш то нет разницы,я в 80 годах на бл ки 4 зимы проездил.потомучто всё дифицит было.а сейчас липы шипы гудеры мудеры а бьються на глушняк в резину верют
Гость
11 октября 2016, 07:08
В 80-е и о пробках ничего не слышали. Прекрасно помню 1989 год, когда на проспекте Ленина в минуту проезжало десятка полтора машин. И это при трёхполосной дороге. Сейчас местами аж 5 полос и всё равно мало.
Гость
11 октября 2016, 11:02
Гость
11 октября 2016, 07:08
В 80-е и о пробках ничего не слышали. Прекрасно помню 1989 год, когда на проспекте Ленина в минуту проезжало десятка полтора машин. И это при трёхполосной дороге. Сейчас местами аж 5 полос и всё равно мало.
Будет по 10 полос в каждую сторону - все равно мало будет.
Гость
10 октября 2016, 20:26
Такой обзор, мечта жестянщика. завтра очередь будет на кузовной ремонт стоять.
Гость
10 октября 2016, 19:49
Чё тут раскудахтались то все... Шипы не шипы, липа не липа... Гусеницы в России- матушке рулят, так как нет у нас тут дорог, а есть одни направления! Так что автор в полном пролёте!!!))) Сколько лет хоть наездил реально без простоев в выходные и праздничные дни, да за минусом того, сколько машина стояла на парковке(гараже)? Есть золотая пословица: Если ты дятел, то тебе хоть корону на голову одень! Всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем))) Всем удачи на дорогах и соблюдайте ПДД)))
Гость
10 октября 2016, 19:18
у нас многие на лете зимой ездят, а вы шипы с липой сравниваете
Гость