Авто Ребенка сбили на зебре

Ребенка сбили на зебре

В 8:10 в районе ул. Выучейского, 84 под колесами автомашины Hyundai Solaris оказался 9-летний мальчик, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок получил ушиб бедра.

1 из 4

В 18 часов в Вилегодском районе на 61 км автодороги Котлас – Коряжма – Виледь – Ильинско-Подомское съехала в кювет и перевернулась автомашина Audi A6. В результате данного ДТП 20-летняя пассажирка иномарки была госпитализирована с ушибом позвоночника и множественными ушибами тела.

Три ДТП в Архангельске. В 13:05 в районе д. 12 по ул. Тимме водитель автомашины Mazda-CX5 при повороте налево во дворовую территорию не уступил дорогу и допустил столкновение со встречной автомашиной ГАЗ-3302. В итоге 26-летний водитель иномарки получил ушиб руки.

В 8:40 около д. 24 по ул. Самойло водитель автомашины Renault Sandero, выезжая с прилегающей территории, не пропустил автомобиль аналогичной марки, двигавшийся по главной дороге. В результате столкновения два пассажира данной автомашины 1950 и 1952 г.р. получили травмы.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 10 водителей, в том числе четверо – в Архангельске.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления