Авто В Шенкурском районе в аварии погибла девушка

В Шенкурском районе в аварии погибла девушка

За минувшие сутки на дорогах Поморья зарегистрировано четыре ДТП. Погиб один человек, четверо получили травмы.

Вчера в Шенкурском районе в 21:55 на 882-м километре автодороги М-8 водитель Nissan Almera не заметил в темноте автомобиль и врезался в грузовик ГАЗ-5312, стоящий на проезжей части. Водитель легковушки госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, переломами носа и лобной кости. Его супруга, находившаяся на переднем сиденье, скончалась от полученных травм на месте аварии.

Одной из причин аварии стало грубо нарушение требования ПДД водителем грузовика. На машине не были включены габаритные огни и световая сигнализация, не выставлен знак аварйной остановки.К тому же на ГАЗе отсутствовал государственный регистрационный знак.

В Вельске днем под колесами ВАЗ-211540 оказался велосипедист. Он не предоставил преимущество автомобилю на перекрестке дорог улиц Карла Маркса и 1 Мая. В результате происшествия велосипедист доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и множественными ушибами.

В Северодвинске в 18:20 на заправке на Морском проспекте водитель Hyundai ix35 сбил сотрудника АЗС. Со слов очевидцев, при проезде автомобиля пешеход находился справа, и, потеряв равновесие, упал на машину. У пострадавшего – перелом голени.

Сегодня около трех часов ночи еще одна авария произошла в Шенкурском районе на 869-м километре автодороги М-8. Нетрезвый водитель ВАЗ-21124 на повороте допустил съезд в кювет и опрокидывание автомобиля. Виновник аварии госпитализирован с переломом ключицы.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления