Авто Пассажирка автобуса упала на пол

Пассажирка автобуса упала на пол

В Приморском районе 22 октября в 19:30 на четвертом километре автодороги Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры при резком торможении водителем автобуса «Луидор» была травмирована 29-летняя девушка. В результате падения на пол в салоне автобуса она получила ушиб поясничного отдела позвоночника. Обстоятельства данного ДТП уточняются.

Три дорожно-транспортных происшествия, из которых два столкновения автотранспорта и один наезд на пешехода, зарегистрированы вчера в Архангельске. Виновник одного из происшествий находился в состоянии опьянения. Это произошло в 7:25 в районе перекрестка улицы Папанина и Окружного шоссе. Пьяный и не имеющий права управления 18-летний водитель автомобиля Chevrolet Lanos допустил наезд на остановившийся перед перекрестком автомобиль KIA TD, который от удара откинуло на стоящий впереди автомобиль Chevrolet Klau. В результате происшествия травмирована водитель автомобиля KIA TD, у нее тупая травма живота и угроза прерывания беременности. Следует отметить, что виновник аварии в течении года привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД пять раз.

В поселке Приводино Котласского района в 13:50 мужчина 1958 года рождения, управляя велосипедом, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Форд-Фокус», который двигался по главной дороге. В результате происшествия велосипедист доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом височной кости. В следующем столкновении автотранспорта, которое произошло в 18:50 на перекрестке неравнозначных дорог проспект Ленинградский – улица Дачная, водитель автомобиля «Лада-Калина», выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустила автомобиль «Шкода-Октавия». В результате столкновения автомобиль виновницы ДТП откинуло на движущийся во встречном направлении автомобиль УАЗ-3909. С черепно-мозговой травмой, переломом рёбер и тупой травмой живота виновница происшествия госпитализирована.

Сообщение о пострадавшем в ДТП поступило в дежурную часть ГИБДД из городского травмпункта, куда за медицинской помощью с переломом лучевой кости обратилась женщина 1956 года рождения. Как пояснила пострадавшая, 22 октября в 14:30 на нерегулируемом пешеходном переходе в районе перекрестка улицы Карла Маркса и проспекта Советских Космонавтов её сбил автомобиль, за рулем которого находилась девушка. Виновница происшествия с места ДТП скрылась. По данному факту проводится расследование, устанавливаются очевидцы происшествия.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления