перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Инкассатор устроил в Архангельске ДТП

3 ноября 2016, 12:55
Гость
5 ноября 2016, 10:26
Ребята, о чем вы говорите!? Люди-то не дураки наверное, разберутся кто прав кто виноват. Посмотрите на Сааб и лежащий на боку тяжеленный броневик!!! Ещё не понятно что иномарка шла на таран? Страшно даже представить её скорость в тот момент.
Гость
3 ноября 2016, 20:23
Разве уже было проведено расследование? Как можно во всеуслышание заявлять что инкассатор устроил ДТП вчера на Троицком. С какой скоростью должна была лететь встречная иномарка, чтобы умудриться перевернуть бронированую машину весом в несколько тон. Причём даже по фото видно, что инкассаторская машина практически завершала маневр! Мало подобных ситуаций с превышением скорости, когда за рулём оказываются молодые водители на дорогих авто, которым практически всегда все сходит с рук?! Ещё не известно как могла бы повернуться ситуация, если бы Сааб на бешеной скорости протаранил не инкассатора, а остановку с людьми
Гость
4 ноября 2016, 02:45
Вот ведь какое у челобрека здрение, а! По такому фото определил, как у куда двигались автомобили до аварии, возраст водятлов, и кто какой манёвр завершал-совершал. Красава! P.S. С каких пор Saab 9-5 стал дорогим авто?
Гость
4 ноября 2016, 07:01
Совершенно с Вами согласен. Даже днём на центральной набережной хватает лихачей. Можно утверждать что бдительность водителя-инкассатора к концу рабочей смены притупилась, но не настолько же чтобы не заметить легковушку едущую с допустимой скоростью, чего в данной ситуации про СААБ не скажешь.
Гость
4 ноября 2016, 11:21
Гость
4 ноября 2016, 02:45
Вот ведь какое у челобрека здрение, а! По такому фото определил, как у куда двигались автомобили до аварии, возраст водятлов, и кто какой манёвр завершал-совершал. Красава! P.S. С каких пор Saab 9-5 стал дорогим авто?
Новости внимательно читать надо! Там чётко написано, иномарка двигалась прямо, а инкассатор совершал поворот налево! Водителю Сааба 22, а его пассажиру 20
Гость
4 ноября 2016, 20:47
Неоднократно наблюдал, как инкассаторы носятся как обезумевшие, подрезают и ведут себя как-будто у них какие-то привилегии есть. И никакой на них управы нет. Кругом же высокопоставленные покровители.
Гость
5 ноября 2016, 10:09
Какая чушь! О чем говорите? Ничего не перепутали? Скорее всего покровители у мальчиков, которые гоняют по городу не глядя на знаки. А зачем? Папа позвонит куда надо и все будет ок.....
Гость
7 ноября 2016, 09:12
какие покровители??? ты поработай инкасатором сначала, а потом варежку раскрывай, умник. прав почти никаких, одни обязанности и ответственность за все на свете. на тяжеленной и неповоротливой машине не особо много наподрезаешь. а по хамски больше себя ведут чайники вчера получившие (или купившие) права, да главмурные кисы на крузаках. извините за резкость, но достало уже бред всякий читать.
Гость
3 ноября 2016, 21:45
Во я накаркал год назад ,когда сказал ,ну не чего , и на моей улице перевернётся машина с инкассаторами ) Живу как раз на Троицком .
Гость
4 ноября 2016, 02:45
Успел поживиться? ;-)
Гость
4 ноября 2016, 12:16
Да абсолютно ясно, вина инкассатора. Будет платить за нанесённый ущерб владельцу Сааба, за ремонт банковской машины и собственное лечение. В следующий раз будет выполнять правила дорожного движения, если не выпрут с работы.
Гость
4 ноября 2016, 15:47
Ух ты какой умный!!! Может один из тех кто в Саабе сидел? Или просто дружок? Скорость соблюдай в следующий раз, если повезёт в такой ситуации. А кто виноват ещё расследование покажет. Не стоит делать преждевременных умозаключений