Авто В Плесецком районе при столкновении иномарки с «Ладой» погибла женщина

В Плесецком районе при столкновении иномарки с «Ладой» погибла женщина

Вчера днем, на 181 километре автодороги «Архангельск-Каргополь-Вытегра», водитель «Kia Ceed» при обгоне выехал на встречку и столкнулся с «Ладой Грантой», движущейся во встречном направлении. Пассажирка иномарки и оба водителя получили травмы, женщина 1951 года рождения, находившаяся в отечественной легковушке, скончалась до приезда скорой помощи.

В Архангельске в 08:30, в районе дома 33 по Холмогорской улице, водитель грузовика двигался по улице Папанина, со стороны Краснофлотского моста в сторону улицы Воронина.

Приближаясь к пешеходному переходу, он не справился с управлением, въехал в стойку дорожного знака, после чего столкнулся с «ГАЗ 31105». «Волга» не остановила фуру: «МАН» продолжал двигаться и врезался в жилой дом. В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ 31105» получил телесные повреждения.

Еще одна авария произошла в Архангельске. В 15:56 в районе улицы Никитова, д.10 автобус № 64 стал отъезжать с остановки. Невнимательный водитель закрыл двери транспортного средства и на задней площадке зажал ребенка 2011 года рождения. Маленький пассажир получил ушиб грудной клетки.

Фото: Фото Алексея Буторина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления