Авто Пьяный водитель вылетел «лоб-в-лоб»

Пьяный водитель вылетел «лоб-в-лоб»

19 ноября в 12 часов на 16 км автодороги «Исакогорка – Новодвинск – Холмогоры», 36-летний водитель с признаками алкогольного опьянения , управляя автомобилем «Киа-Соренто», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречной автомашиной «Хонда». 30-летняя женщина, управляющая автомобилем «Хонда», и ее пассажир получили множественные ссадины и ушибы, так же ушиб лица получил пассажир автомобиля «Киа», виновник ДТП не пострадал.

За минувшие выходные дни на дорогах области зарегистрировано 22 ДТП. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны 47 водителей, из них 15 – в Архангельске.

18 ноября в 07:05 на пересечении пр. Ленинградский и ул. Павла Усова водитель автобуса «ПАЗ» допустил наезд на 11-летнего мальчика, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход с ушибом лица был госпитализирован.

19 ноября напротив дома 3 по пр. Троицкий водитель автомобиля «Субару» допустил наезд на женщину с 8-летним ребенком, они переходили проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. С переломом плечевой кости несовершеннолетняя была госпитализирована.

В этот же день на ул. Победы под колесами автомобиля «Мицубиси-Паджеро» оказался 18-летний пешеход, он переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП молодой человек с открытым переломом бедра был доставлен в больницу.

20 ноября в 06:20 в Северодвинске напротив д. 34 по Архангельскому шоссе водитель автомобиля «Лада-Гранта» допустил наезд на мужчину 1981 года рождения, который переходил дорогу в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода. С переломом височной кости и множественными травмами головы мужчина был госпитализирован.

18 ноября в Пинежском районе водитель автомобиля «Лада-Калина» не справилась с управлением, допустила съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП травмы получила водитель и 10-летний пассажир. Ребёнок перевозился без детского удерживающего устройства. 19 ноября в 06:50 на Лахтинском шоссе 28-летний водитель автомобиля «Богдан-2110» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения где столкнулся с рейсовым автобусом «Икарус», после чего автобус съехал в кювет. Водитель легковушки и один из пассажиров автобуса получили ушибы.

В Котласском районе на 22 км автодороги «Котлас – Коряжма – Виледь – И. Подомское» водитель автомобиля «Киа-Рио» не справилась с управлением, совершила съезд с дороги и опрокидывание. Водитель с ушибом шейного отдела позвоночника была госпитализирована.

19 ноября в Архангельске на регулируемом перекрестке пр. Обводный Канал и ул. Гайдара водитель автомобиля «Мазда» при повороте налево не уступила дорогу и совершила столкновение со встречным автомобилем ГАЗ-31105. В результате пострадал 11-летний пассажир иномарки, мальчик перевозился без детского удерживающего устройства.

В этот же день в 17:50 на 27 км автодороги «подъезд к г. Северодвинску» водитель автомобиля «Субару-Форестер» при перестроении не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем «Хендай». В результате столкновения пострадали четыре человека.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления