Авто Под Шенкурском 4 кубометра топлива вытекло из перевернувшегося бензовоза

Под Шенкурском 4 кубометра топлива вытекло из перевернувшегося бензовоза

За минувшие сутки в Северодвинске произошли две аварии. В 18:35 напротив дома 35 по улице Ленина под колеса «Форд Фокуса» попала 59-летняя женщина, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей ушиб бедра и сотрясение головного мозга.

Кроме того, в городе корабелов в ДТП столкнулись два отечественных автомобиля. На пересечении улицы Ломоносова и проспекта Беломорского водитель автомобиля «УАЗ» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с попутно двигающимся автомобилем «ВАЗ-21104». Водитель легковушки получил ушиб головы.

В Шенкурском районе около полуночи на 876 километре трассы М-8 произошло опрокидывание грузовика «Вольво». Бензовоз перевозил дизельное топливо. Из поврежденной цистерны вылилось порядка 4 кубов нефтепродукта. 33-летнему водителю автоцистерны оказана медицинская помощь на месте.

В Архангельске в 09:28 на перекрестке пр. Ленинградский – ул. Никитова водитель автобуса ПАЗ-32054 резко свернул налево. Пассажирка не удержалась на ногах и упала. В результате падения женщину 1962 года рождения госпитализировали с ушибом плеча и сотрясением головного мозга.

В 17:55 на пересечении улиц Розы Люксембург и Котласской под колеса «Лады Гранта» попал 12-летний мальчик. Ребенок переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С ушибом головы и сотрясением головного мозга школьника доставили в больницу.

В 19:00 на пересечении улицы Попова и Новгородского проспекта 20-летний водитель «Хендая» сбил мужчину 1967 года рождения, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавший получил ушиб грудной клетки.

Фото: Фото УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления