Авто В Котласе в ДТП сотрясение головного мозга получила медсестра «Скорой помощи»

В Котласе в ДТП сотрясение головного мозга получила медсестра «Скорой помощи»

Вчера в Северодвинске под колеса «Тойоты авенсис» попал семилетний мальчик. Около 18:30 ребенок переходил проезжую часть в неустановленном месте напротив дома 2 по улице Чехова. Юный пешеход отделался ушибом мягких тканей обеих голеней.

Чуть раньше, в 17:00 в Котласе автомобиль скорой помощи проехал перекресток улиц Маяковского и Невского на запрещающий сигнал светофора. Неотложка и «Тойота РАВ4», двигавшаяся на зеленый сигнал светофора, столкнулись. От удара «скорую» откинуло на стоящую на перекрестеке «Киа». Затем произошло столкновение с подъехавшим к перекрестку автомобилем «Фольксваген туарег». В результате происшествия травмирована медсестра, у нее закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Еще одно ДТП произошло в 01:58 сегодня. В Соломбальском округе Архангельска на мосту через реку Кузнечиха нетрезвый водитель «Шевроле авео» слишком близко подъехал к двигавшемуся впереди автогрейдеру ГС-14.02 и столкнулся с транспортным средством. В результате происшествия пострадал виновник аварии, у него проникающее ранение глаза.

Фото: Фото Олега Каргополова и пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления