RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Водитель сбил двоих рабочих, обследовавших канализацию

Водитель сбил двоих рабочих, обследовавших канализацию

В Архангельске при производстве ремонтных работ на проезжей части пострадали двое человек. В 13:40 на ул. Розинга водитель автомобиля «Грейт-Вол» сбил двоих рабочих, которые обследовали сети ливневой канализации и не выставили соответствующие ограждения и знаки. В результате ДТП двое мужчин: 33 и 48 лет с различными травмами были госпитализированы.

Два ДТП произошло с участием пешеходов. В Новодвинске в 14:49 во дворе дома 2А по ул. Советов, водитель автобуса «Мерседес-Бенц» при движении задним ходом сбил 79-летнюю женщину. С различными переломами она была госпитализирована в больницу, где позднее от полученных травм скончалась.

В Северодвинске напротив дома 2 по пр. Морской под колеса автомобиля «Киа-Спортейдж» попала 55-летняя женщина, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда у пострадавшей диагностированы ушибы.

За прошедшие сутки 40 нарушений ПДД были допущены пешеходами, девять – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 14 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны шестеро водителей, из них двое – в Архангельске.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления