Авто Северодвинец сбил на зебре 85-летнего дедушку

Северодвинец сбил на зебре 85-летнего дедушку

Вчера в Северодвинске в 11 часов напротив д. 40 по пр. Ленина, 25-летний молодой человек, управляя автомобилем «Митсубиси-Лансер», сбил 85-летнего дедушку, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом голени.

В Ленском районе в 8 утра в поселке Урдома, в 10 м от пересечения улиц Зеленая и Строителей, 36-летний мужчина, управляя грузовиком ISUZU с прицепом, в результате заноса сбил 12-летнюю девочку, которая шла в школу по левой обочине в попутном направлении. У ребенка ушиб стопы. Водитель с места ДТП скрылся, но вскоре был разыскан сотрудниками полиции.

В Архангельске в 23:30 на ул. Тимме, д. 12 под колеса автомобиля «Шкода-Фабия» попал нетрезвый 41-летний мужчина. Пострадавший переходил проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. Мужчина госпитализирован с множественными переломами рёбер и бедра.

В Вельском районе в 14:35 напротив д. 104 по ул. Дзержинского, водитель автомобиля «Тойота-Ланд-Крузер-Прадо», выполняя обгон, столкнулся с движущимся в попутном направлении и выполняющим поворот налево автомобилем «Тойота-Королла», и выехавшим с прилегающей территории во встречном направлении автомобилем «Фольксваген-Пассат». В результате ДТП пострадал водитель «Тойоты», у него – повреждения наружных боковых связок коленного сустава.

В Северодвинске в 12:55 напротив д. 40 по Архангельскому шоссе водитель автомобиля ГАЗ-31105 при повороте налево на зеленый сигнал светофора, не пропустил встречный автомобиль «Рено-Логан». В результате столкновения травмирована женщина-пассажир автомобиля «Рено», у нее ушиб грудной клетки.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления