Авто Двое водителей пазиков не разошлись на дороге

Двое водителей пазиков не разошлись на дороге

Вчера в ДТП пострадал водитель автобуса. В 12:40 в Архангельске на пр. Троицкий, д. 57, 37-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ маршрута № 60, не выдержал дистанцию до движущегося впереди конкурента – автобуса ПАЗ маршрута № 1, под управлением 55-летнего водителя, и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель автобуса, маршрута № 1, получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

Происшествие с пострадавшими зарегистрировано в Северодвинске. Так, в 21:55 на регулируемом перекрестке ул. С. Орджоникидзе – Архангельское шоссе, 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21703, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не пропустил встречный ВАЗ-21140, под управлением 24-летнего водителя, и столкнулся с ним. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля ВАЗ-21140: 25-летняя девушка, у нее ушибленная рана левого коленного сустава и ушиб грудины.

Следующее сообщение о пострадавшем в ДТП поступило в дежурную часть ГИБДД из Котласской городской больницы, куда за медицинской помощью с диагнозом: ушиб мягких тканей височной области, обратилась женщина 1963 года рождения. В ходе проверки установлено, что в 18:05 в поселке Вычегодский Котласского района на ул. Энгельса, д. 83, пострадавшая, управляя автомобилем Hyundai Solaris, при повороте налево не уступила дорогу двигавшемуся в попутном направлении и совершающему обгон, автомобилю ВАЗ-21043 и столкнулась с ним. Ранее данное происшествие оформлялось как ДТП с материальным ущербом, пострадавшая обратилась за медицинской помощью самостоятельно.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления