5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Гость
16 фев 2017 в 14:14

1932, постоянно маршрутки и умельцы там лезут

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 18:16

Камеру повесить и за пару недель всех вылечить от дурной привычки.

Гость
16 фев 2017 в 13:43

В стране как будто средневековье

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 13:58

И что странного на видео 1933? Вы посмотрите, что происходит на перекрёстке Танкистов-Кулибина от ЧТЗ в сторону Восходящей! Там большая часть маршрутчиков просто кладут на красный (без вариантов, без стрелки), ну и обычные диарейщики не отстают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 10:18

И кто, после просмотра данных роликов, против камер на каждом перекрестке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 14:30

видео 1935 пещеходный переход сделан для смертников

Гость
17 фев 2017 в 08:41

Права ща такое отбирать и не возвращать ни когда, не умеют ездить будут пешком ходить.

Михаил
16 фев 2017 в 16:02

я так по номерам смотрю и что в челябинске вообще нет закона что ли, все нарушение из челябинска ??? или там гибдд не существует ???

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 фев 2017 в 17:36

На 1934 *** конченый. Таких лупить надо так, чтобы до конца дней слюна изо рта текла

Region74
16 фев 2017 в 17:19

Уважаемые! Нас не в стукачи вербуют! Иногда бывают очень жесткие нарушения, мимо которых не проедешь равнодушно. Но не надо перегибать палку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 17:42

1934. Запомните все этого *** на ведре и нигде не пропускайте

Гость
17 фев 2017 в 07:27

1932 Это перекресток на Детском мире со Свободы. Кроме акцентированного чувака, перед этим ещё куча нарушений штук 4-5 - когда по правой полосе для движения только направо куча машин и маршруток выворачивает через сплошную на полосу левее, чтобы можно было поехать налево или прямо.

Гость
22 фев 2017 в 13:25

Вроде уже окончательно вводят опасное вождение и с регика можно будет в ГИБДД ролики сбрасывать. Пару раз 5000 р. прилетит письмом счастья и начнут как шелковые ездить. Пешиков за километр пропускать, дистанцию соблюдать, поворотниками вспомнят как пользоваться. Так что чутка осталось подождать. А то что все регики начнут в ГИБДД стучать это 100% и первые начнут кто здесь про стукачество распинается)))

Гость
17 фев 2017 в 13:14

Челяба - административно принадлежит Уганде?
В обоих регионах не соблюдаются даже самые элементарные правила и законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 14:40

Знаки не видно порой. Это правда , нет выполненного одного регламента. Обратите внимание на первом видео пешеходный переход в кустах. Как его можно увидеть? Плохо читаемая дорожная информация , это вопрос к дорожникам. Но и лихачить не стоит , к водителям относиться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 10:05

Да, в Челябе реально крутые водилы!! В Екате и Перми поспокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 22:38

у меня на видеорегистратор каждый день попадает и не одно такое нарушение! как то привык уже к увиденному и не режет так сильно глаз, но отправлять вам его не стану, потому что многие из вас ничего нового не увидят, потому как видят подобное каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 16:43

Неоднократно пытались отправить видео, но безуспешно!!! Не отправляется! Наверное это никому не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 13:28

Я уже давно с повышенным вниманием отношусь к близко находящимся в потоке машинам с регионом на номерном знаке 174 (74) - и это в своём городе, находящемся неблизко от Челябы.
Особенно если на такой машине - ещё и ОВЦА за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Илья Иванович
16 фев 2017 в 13:29

в стукачи вербуете?

ОТВЕТИТЬ
Байпас
9 мар 2017 в 12:32

Камеры всё поставят на свои места.

Гость
11 мар 2017 в 06:02

1932- приходится так делать из-за идиотов едущих во второй полосе и думающих что могут спокойно сместиться там в третью. лучше так проехать чем стоять с таким дебилом в левом крыле ждать Гайцов и рассусоливать ему почему он идиот

По 1932
13 мар 2017 в 13:59

На видео 1932 очень распространенное нарушение. Но бОльшая беда в том, что у нарушителей не хватает мозга не мешать тем, кто едет по Правилам, и нарушители начинают "щемить" законопослушных перед выездом с перекрестка.

Гость
16 фев 2017 в 17:37

и вообще я понимаю что нарушают ..отсюда вывод а не пошли бы вы с вашим стукачеством..и так жизнь тяжелая встанешь на трассе или в городе и фиг кто остановится и поможет..так то должно быть братство водительское а не стукачество..пусть работают дормоеды гибдд..это их прямая обязанность и нечего прикрываться простыми безработными водителями..кем я и являюсь. удачи на дорогах и смотрите в оба может где камера или стукач с телефоном или камерой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 07:57

По видео 1932. Никого не оправдываю, но по ПДД маршрутные ТС могут отступать от знаков "движения по полосам". Так что ПАЗик ничего не нарушил. Очень сомнительный пункт правил

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 16:03

45, 74, 86, 89 нужно бояться как огня! Одни диарейщики!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 19:56

По видео 1933 - нарушения налицо. С другой стороны, нарушители никому не помешали и аварийно-опасной ситуации не создали, а это самое главное. Очень странно, что это видео оказалось в перечне самых жестких нарушений.

ОТВЕТИТЬ
Egor Petrov
18 фев 2017 в 21:15

да идите вы...со своими правилами! пешехода пропустить? ага! ждите!!! а почему поезда не останавливаются,что бы пропустить автомобиль??? по пропорциям примерно одинаково,что поезд остановить,что бы пропустить машину,что машину остановить,что бы пропустить пешехода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 05:12

Вроде сайт Уфа1 а показывают Челябинск у нас своих таких героев много, покажите нам их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 11:36

Это челяба!!!! Я уверен что если взять к примеру 100 челябинских любых водителей. Ну таких типичных городских.... каких видим каждый день. С разных районов в равной доле и дать им задание к примеру доехать до Уфы на своих тачках. Я уверен доедет процентов 10 не более с такими манерами езды. Остальные расшибутся НАФИГ и других угробят....

Гость
17 фев 2017 в 07:08

В нашей стране все сократилось, а не только смертность!!!!