28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
20 фев 2017 в 13:42

какие 980 ??!! еще чуть чуть и можно Октавию покупать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 14:05

>> В базовую комплектацию нового поколения «Соляриса» включена система «Эра-Глонасс»

Эм.. Ну как-бы без неё он вообще не может продаваться. Или это совсем для дурачков, которые не знают, что во всех новых машинах это должно быть? Пусть они потом пацанам во дворе хвастаются, что у них глонасс есть в машине.

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
20 фев 2017 в 14:07

за солярис 980 это бред . думал за весту цена бред , но нет солярис просто убил на повал)))

20 фев 2017 в 14:22

Хорошая попытка, Солярис... но нет! (с)

ОТВЕТИТЬ
лазурный
21 фев 2017 в 05:02

пока есть контрактные двс на моего немца буду ездить на нем. А умом обиженые отдают по млн. за псевдомашины

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 06:51

вот и солярис за лям подоспел, встаем с колен все бодрее и бодрее.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 06:51

Странно, доллар снижается, цены растут.....

Гость
21 фев 2017 в 08:46

от 765 тысяч рублей

Наконец то озвучены правильные ценники

Гость
21 фев 2017 в 08:00

за 600 весту можно в норм комплектации взять, а тут за 600 нет ничего , руль и четыре колеса

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 22:01

Ой,, покупайте этот хлам!!!!

Гость
22 фев 2017 в 06:59

Да это было всегда и не только на салярисах. Это маленький маркетинговый ход.. Машина стоит от 599 000 , но это самая голая комплектация и ее как всегда нет. ( какой дурак будет брать без кондера) а вот есть с кондером и с допами от салона. На крету вообще допы на 150 р ставят.. Под лям выходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2017 в 18:47

ДАВАЙТЕ ВСЕ ПЕРЕСТАНЕМ БРАТЬ НОВЫЕ МАШИНЫ ! ТОЛЬКО ТОГДА ЦЕНЫ ПОЙДУТ ВНИЗ! А СЕЙЧАС , ПОКА МЫ ТУТ НА ФОРУМАХ ЛЯ-ЛЯ ОБЩАЕМСЯ , В САЛОНАХ ТОЛПЫ ПОКУПАТЕЙ , ЕЩЕ И С ДОПАМИ БЕРУТ !!!!

21 фев 2017 в 12:50

цену взвинтили, хотя потом пойдут всякого рода скидки, и цена будет как была, 580-590 в базе, хотя это тоже дорого для этих машин.

Как всегда натянули Корейцы Русского дурачка Иванушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2017 в 15:13

Символ вставших на колени: солярис за лям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 11:19

я за такие деньги на б/у лексусе поезжу или на тойоте,ценник которых более стабилен,чем брать одноразовую машину.

ОТВЕТИТЬ
евгений
24 фев 2017 в 09:39

Пустую а 600 и гордиться..гордиться

В солярисе хорошо выдохшееся пиво хранить
25 фев 2017 в 20:00

авось сгодится еще для чего

Денис
1 мар 2017 в 13:43

Езжу на Киа Рио, норм авто, но не скажу, что сильно уж лучше Вазов, есть и свои недостатки, покупал за 500 три года назад с салона, ныне отдавать за корейцев 700-800 штук неразумно, лучше не новое авто класс выше

Гость
20 фев 2017 в 19:18

....765 000 для новой авто по нашей жизни супер ! Или Равно нексия за 600 000 ....тоже нормально будет,но не так, как Солярис .

ОТВЕТИТЬ