4 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

21 фев 2017 в 13:10

И ведь немцы будут покупать вместо фольквагенов и мерседесов ))

Гость
21 фев 2017 в 13:49

А как же санкции???

Гость
21 фев 2017 в 15:17

может 762 килорублей???

Марат
21 фев 2017 в 16:32

ну всё , пипец пришёл Фольксвагену !
держитесь там, немцы !

Гость
21 фев 2017 в 16:38

тойота ярис гибрид в Германии стоит 15000 евро расход 4 литра на 100 км. кому нужны там ваши лады весты

Лучше чем солярис все то же самое как в корейской помойке, только дешевле, и по трассе идет лучше.

Гость
21 фев 2017 в 20:38

Стали поставлять наши авто, нашим же имигрантам из бывшего СССР!

Гость
21 фев 2017 в 22:33

Мне вот интересно, туда отправляют машину комплектацией лучше, а для Российского рынка хуже, а что нам не нужны боковые подушки безопасности или нам не нужны системы курсовой устойчивости??

21 фев 2017 в 22:50

Скоро все уже откажутся от бензина, а мы все продвигает эти Тазы

Гость
22 фев 2017 в 08:08

Все что сделано в Рассии - убожество априори, ни один Российский товар на конкурентных рынках цивилизованных стран выжить не способен.

Макс
22 фев 2017 в 21:09

Все зависит только от нас самих. Если мы будем все время ныть и ничего не делать, или делать лишь бы как, тогда мы не конкуренты и дальше будем!

Гость
22 фев 2017 в 22:12

Анекдот.

Гость
23 фев 2017 в 20:21

Кино и немцы))

Гость
24 фев 2017 в 01:34

Фокус 1,3 млн????

Гость
24 фев 2017 в 06:23

сколько патриотов повылазило.. лицемерие. В этой стране лозунг "не обманешь, не проживешь" стал давно уже национальным достоянием. Зачем делать хорошо свою работу, если платят за плохо сделанную? Зачем продавать хороший продукт, если покупают чуть дешевле плохой? Зачем соблюдать законы если за это не наказывают? Давайте и дальше покупайте хлам под названием веста, только потому что это дешево и поддерживайте кучку зажиревших менеджеров и тысячи бракоделов.

Гость
24 фев 2017 в 07:12

хотелось как лучше - но получилоСь как всегда, и как же наш народец - любит словестную перепалку . начали комментировать весту в Германии а закончили всеми войнами на планете ....

Гость
24 фев 2017 в 15:03

Неужто втулки стабилизатора перестали скрипеть? Немцы этого не поймут...

дог
25 фев 2017 в 11:14

что русскому хорошо,то...

Гость
25 фев 2017 в 18:14

— какой русский не любит быстрой езды?
— владелец весты...

Гость
26 фев 2017 в 21:36

У моего соседа - Веста
И мозги из теста.

Фото пользователя
27 фев 2017 в 12:52

Простите нас, немцы.

Гость
28 фев 2017 в 13:29

Красавица, особенно в 'президентском' цвете

1 мар 2017 в 07:42

все кто обсирает недалекие болваны вы себя обсираете в первую очередь школота вы про парили весь моск

Гость
3 мар 2017 в 18:02

Эх, Лада...
Никому тебя не надо...

Гость
5 мар 2017 в 18:20

за 300 взял бы, а так хоть где продавайте - не показатель.