Авто На Окружном шоссе машины столкнулись лоб в лоб

На Окружном шоссе машины столкнулись лоб в лоб

Все происшествия с пострадавшими – это столкновения автотранспорта.

Все происшествия с пострадавшими – это столкновения автотранспорта. Причина – «человеческий фактор»: кто-то из водителей не соблюдал безопасную дистанцию, кто-то, желая быть первым, не предоставил преимущество в движении, а кто-то был просто невнимательным.

Вчера в Архангельске в 09:30 на Окружном шоссе (11 км автодороги «Подъезд к международному аэропорту Архангельск (Талаги) от федеральной автодороги М8 "Холмогоры"») 57-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада-Гранта», направляясь со стороны Карпогорского железнодорожного переезда, при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем «Рено-Логан». Пострадали оба водителя, у виновника аварии переломы рёбер, грудины и ключицы. Тяжелые травмы и у водителя автомобиля «Рено»: перелом рёбер, ушибы внутренних органов.

В Котласе в 10:30 на ул. 7-го съезда Советов, д.101, водитель грузовика ГАЗ-3086, выполняя поворот налево, не предоставил преимущество выполнявшему обгон автомобилю «Лада-217030». В этом происшествии пострадал водитель легковушки, у него сотрясение головного мозга, а также ушибы поясницы и голени.

В Северодвинске в 11 часов напротив д. 28 по ул. Серго Орджоникидзе, женщина 1984 года рождения, управляя автомобилем «Опель-Корса», столкнулась с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Ниссан-Альмера». В результате ДТП пострадала 29-летняя женщина – пассажирка автомобиля «Ниссан», у нее ушиб головы. Пострадавшая находилась на переднем пассажирском сиденье, пристегнутая ремнем безопасности.

Происшествие, в результате которого пострадал ребенок, зарегистрировано в 18:55 в Архангельске. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Вологодская – пр. Советских космонавтов 67-летний мужчина, управляя автомобилем «Субару-Форест», двигаясь по второстепенной дороге (по ул. Вологодская) в сторону пр. Обводный канал, не уступил дорогу автомобилю Nissan X-Trail, который двигался по главной дороге (по пр. Советских космонавтов). В результате столкновения пострадал четырехгодовалый мальчик – пассажир автомобиля «Ниссан». Ребенок находился в автомобиле на заднем пассажирском сиденье, в детском автокресле. У него ушибы.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления