Авто На М8 водитель «Тойоты» при обгоне не справился с управлением и слетел с дороги

На М8 водитель «Тойоты» при обгоне не справился с управлением и слетел с дороги

В аварии пострадали хозяин иномарки и его супруга.

За выходные на дорогах Поморья травмы получили четыре человека. Все ДТП с пострадавшими зарегистрированы в пятницу. Два из них произошли на федеральной трассе М8.

Первое ДТП произошло в Холмогорском районе на 1112 километре дороги. 40-летний водитель «Тойоты-Хайлендер» на скорости около 100 км/ч ехал в сторону Архангельска, обгонял грузовик и не справился с управлением. Авто опрокинулось. У хозяина иномарки и его супруги – ушибы голов.

Второе происшествие произошло в 22:13 в Виноградовском районе на 954 километре М8. В темноте водитель грузовика «Фрейдлайнер-6364st63» с полуприцепом наехал на пешехода. В результате ДТП у пострадавшего сотрясение головного мозга.

Еще одно сообщение о пострадавшем в ДТП поступило в дежурную часть автополиции из больницы Северодвинска, куда за медпомощью обратилась 20-летняя девушка. По данным областной ГИБДД, 8 марта в 21:20 в напротив дома 35 по Архангельскому шоссе водитель «Рено-Лагуна» столкнулся с «Опелем-Астра», водитель которого остановился перед перекрестком на красный сигнал светофора. В результате происшествия пострадала пассажирка автомобиля «Опель», у нее повреждение связок отдела позвоночника. Виновник аварии с места происшествия скрылся, оставив лишь отвалившийся от удара государственный регистрационный знак своего автомобиля.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления