RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Водитель сбил ребенка прямо на зебре

Водитель сбил ребенка прямо на зебре

За минувшие сутки зарегистрировано два ДТП, в которых два человека пострадали.

Сообщение о пострадавшем ребенке в ДТП поступило в дежурную часть ОМВД России по Северодвинску из детской областной клинической больницы города корабелов, куда с диагнозом «ушиб передней брюшной стенки» обратился 13-летний мальчик. В ходе проверки установлено, что 20 марта 2017 года в 7 утра по ул. Советская, напротив д. 54, 32-летний водитель, управляя автомобилем Mazda, сбил мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. Ребенок обратился за медицинской помощью самостоятельно, амбулаторное лечение не назначалось.

Следующее сообщение о пострадавшем в ДТП поступило в дежурную часть ГИБДД из травмпункта Архангельска, куда с диагнозом «ушиб грудины» обратился 17-летний молодой человек. В ходе проверки установлено, что данную травму он получил в результате ДТП 16 марта. В 22:45 на регулируемом перекрестке пр. Ленинградский и ул. Первомайская, 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-11183, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и допустил столкновение со встречным автомобилем Hуundai, пассажиром которого и являлся пострадавший. Раннее данное происшествие оформлялось как ДТП с материальным ущербом, молодой человек обратился за медицинской помощью самостоятельно после случившегося.

Еще раз хотелось бы напомнить всем неравнодушным участникам дорожного движения. Если Вы стали свидетелем грубого нарушения правил дорожного движения или увидели, что нетрезвый водитель пытается сесть за руль, сообщите об этом в службу ГИБДД, и возможно Вы спасете чью-то жизнь. Информацию можно передать по телефону (8182) 69-08-03, либо на сайте «ВКонтакте» найдите группу «Сообщи о пьяном водителе», напишите в личном сообщении марку, госномер и цвет авто, а также адрес и направление движения.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления