Авто В Котласском районе столкнулись «Шкода» и «Фольксваген»

В Котласском районе столкнулись «Шкода» и «Фольксваген»

В аварии погибла пассажирка «Шкоды».

Страшная авария в Котласском районе унесла жизнь женщины

За первую часть майских выходных на дорогах Поморья произошло девять ДТП с пострадавшими.

Трагедия случилась в Котласском районе в пятницу. В 15:20 на 473 километре автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас 36-летний водитель «Шкоды» при обгоне выехал на встречку и столкнулся с «Фольксвагеном». Пассажир «Шкоды» – женщина 1965 годов рождения – погибла на месте, водитель и еще одна пассажирка получили тяжелые телесные повреждения. Пострадавшие госпитализированы в Котласскую центральную городскую больницу.

Еще одно ДТП произошло в Котласском районе. В субботу в 08:40 на 34 километре автодороги Котлас – Сольвычегодск – Яренск 66-летний водитель автомобилья «Иж» сбил пешехода. У женщины – перелом надколенника, ее отвезли в медучреждение.

Ребенок пострадал в ДТП в Вельском районе. В субботу в 18:50 в деревне Лукинская около дома 17 на улице Шоссейная 26-летний водитель ВАЗа объезжал едущее впереди авто, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ниссаном». Травмы получили оба водителя. У годовалой пассажирки иномарки – ушиб головы.

По вине нетрезвых водителей произошло два ДТП. В Новодвинске водитель отечественной легковушки врезался в дерево. Нетрезвый 24-летний молодой человек сел за руль, не имея прав, сообщает областная Госавтоинспекция. Авария произошла в субботу ранним утром. В 04:45 около дома 26 на улице Двинской водитель «Лады» не справился с управлением и не смог объехать дерево. Виновник аварии и его спутница 1992 года рождения получили травмы. Девушку госпитализировали.

Нетрезвая езда стала причиной аварии в Новодвинске

В 09:45 29 апреля в Архангельске около дома 38 по Ленинградскому проспекту 42-летний пьяный водитель ВАЗа, двигаясь по парковке ТЦ «Макси», допустил наезд на разделительную полосу. В итоге его спутница получила ушибы головы и грудной клетки.

Пожилая женщина пострадала в ДТП в Плесецком районе. Около дома 10 на улице Уборевича водитель «Рено» сдавал назад и сбил бабушку 85 лет. Бабушка серьезно пострадала: с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ранами предплечья и голени ее госпитализировали в Плесецкую больницу.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления