Антирейтинг гарантийных дорог Архангельска: аукнется ли дорожникам халявный ремонт?
11 мая 2017, 11:21
Гость
11 мая 2017, 14:48
я так счастлив тем что по К Либкнехта прошелся ремонт грейдером)
меньше стал спотыкаться о кучи и ямы) МОЛОДЦЫ Автодор)
Гость
15 мая 2017, 12:06
и при чем тут Автодор?
К. Либкнехта это городские дороги, за них отвечает мэрия
Автодор отвечает за областные дороги, федералы - за федеральные
это тоже самое, что придти к окулисту с жалобой на больной зуб - ну врач же, а то что он отвечает за другую часть тела - это не важно
Гость
16 мая 2017, 10:36
Гость
15 мая 2017, 12:06
и при чем тут Автодор?
К. Либкнехта это городские дороги, за них отвечает мэрия
Автодор отвечает за областные дороги, федералы - за федеральные
это тоже самое, что придти к окулисту с жалобой на больной зуб - ну врач же, а то что он отвечает за другую часть тела - это не важно
не скули
и бабой не отвечай которая нашла не сути отговорку
назови хоть как ответственного лишь бы дороги грейдером ремонтировать
на счет окулиста- если у тебя болит зуб а ты идешь к окулисту то у тебя еще болят и глаза= да ты вообще больной и как смог ответить что то тут
Гость
16 мая 2017, 11:30
Гость
16 мая 2017, 10:36
не скули
и бабой не отвечай которая нашла не сути отговорку
назови хоть как ответственного лишь бы дороги грейдером ремонтировать
на счет окулиста- если у тебя болит зуб а ты идешь к окулисту то у тебя еще болят и глаза= да ты вообще больной и как смог ответить что то тут
смелый? в реале сможешь повторить?
Гость
12 мая 2017, 01:04
Похоже, ремонта дороги на ул. Вельской автомобилисты не увидят никогда. Власти с упорством не замечают какая там дорожная обстановка. 8 лет езжу по этому направлению на работу и эта улица никогда не видела дорожной техники.
А где же ссылочка на список? Статья не окончена. Нужно было и ссылочку приложить. Кроме нагруженных дорог, я могу привести ещё и дворовые территории за которые часто забывают. Года 3 назад асфальтировали дворовые проезды, так даже они уже умудрились развалиться! Что тогда говорить о проезжих дорогах. Далеко не ходя, каждый у себя во дворе может найти таких гарантийных участков ещё море. И надо бы, т.к. на них тоже денег было пущено не мало.
Гость
13 мая 2017, 21:25
Новодвинск весь
Гость
11 мая 2017, 12:53
"это связано с аффилированностью дорожностроительных компаний с депутатами различного уровня." - либЕРасты рулят, - Уря-еДре. Сами навыбирали либЕРалов, вот и терпите.
Гость
11 мая 2017, 16:34
причем тут выбор
власть сама по себе такая
выбери тебя и ты будешь таким же)
может вообще никого не надо избирать- а деньги от них на дороги пустить)
Гость
11 мая 2017, 17:39
Гость
11 мая 2017, 16:34
причем тут выбор
власть сама по себе такая
выбери тебя и ты будешь таким же)
может вообще никого не надо избирать- а деньги от них на дороги пустить)
- За себя отвечайте, это я про: "выбери тебя и ты будешь таким же)".
Гость
12 мая 2017, 09:16
как будто если на верху у власти будут другие , что то изменится. всё зависит от местных властей.
Гость
11 мая 2017, 13:48
Найдут причину не ремонтировать, мол ямы соответствуют ГОСТу или ещё что-то подобное.
Гость
11 мая 2017, 16:18
Жаровиха-Силикатный, кап ремонт в том году, уже настоящие ямы на полотне!!!
Гость
12 мая 2017, 14:15
Вологодская улица как после бомбежки,в ужасном состоянии,ямы и ухабы сплошняком.Еще свои коррективы вносят застройщики. надо их обязывать восстанавливать после себя дорожное полотно. "Аквилон" при проведении коммуникаций к строящемуся дому,дорогу всю перерыл,засыпал гравием как попало. а дальше плевать как будут по этой дороге ездить
Гость
17 мая 2017, 00:53
то что в рейтинге - сносно , вот мой топ - 5: 5 - Розинга (полный финиш) особенно от круга у Швейки до преерсечения с Бадигина; 4 - Гагарина от Швейки до Дзержинского; 3 - Вологодская , Садовая, Комсомольская - каждая 2-я улица от Обводного до Троицкого должна быть отремонтирована; 2- Может когда-нибудь отремонтируют Новгородский от Свободы или Воскресенской до Вологодской, а то там минной поле, 1 - Советская от Усть-Двинской до Маяковского
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
762мм 100%Антирейтинг гарантийных дорог Архангельска: аукнется ли дорожникам халявный ремонт?