4 декабря суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
игорь
11 мая 2017 в 14:48

я так счастлив тем что по К Либкнехта прошелся ремонт грейдером)
меньше стал спотыкаться о кучи и ямы) МОЛОДЦЫ Автодор)

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
12 мая 2017 в 01:04

Похоже, ремонта дороги на ул. Вельской автомобилисты не увидят никогда. Власти с упорством не замечают какая там дорожная обстановка. 8 лет езжу по этому направлению на работу и эта улица никогда не видела дорожной техники.

12 мая 2017 в 08:39

А где же ссылочка на список? Статья не окончена. Нужно было и ссылочку приложить. Кроме нагруженных дорог, я могу привести ещё и дворовые территории за которые часто забывают. Года 3 назад асфальтировали дворовые проезды, так даже они уже умудрились развалиться! Что тогда говорить о проезжих дорогах. Далеко не ходя, каждый у себя во дворе может найти таких гарантийных участков ещё море. И надо бы, т.к. на них тоже денег было пущено не мало.

Гость
13 мая 2017 в 21:25

Новодвинск весь

-А-
11 мая 2017 в 12:53

"это связано с аффилированностью дорожностроительных компаний с депутатами различного уровня." - либЕРасты рулят, - Уря-еДре. Сами навыбирали либЕРалов, вот и терпите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 13:48

Найдут причину не ремонтировать, мол ямы соответствуют ГОСТу или ещё что-то подобное.

11 мая 2017 в 16:18

Жаровиха-Силикатный, кап ремонт в том году, уже настоящие ямы на полотне!!!

Гость
12 мая 2017 в 14:15

Вологодская улица как после бомбежки,в ужасном состоянии,ямы и ухабы сплошняком.Еще свои коррективы вносят застройщики. надо их обязывать восстанавливать после себя дорожное полотно. "Аквилон" при проведении коммуникаций к строящемуся дому,дорогу всю перерыл,засыпал гравием как попало. а дальше плевать как будут по этой дороге ездить

Гость